Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Киевский мартышка

Странно, странно, что жизнь идёт

Не как мечтаешь, а наоборот Всё в порядке, но вот беда Что не вернуть нам счастья никогда --RF-- Мой киевский мальчишка, где ты, где ты Ведь в жизни ничего грустнее нету Чем понимать, что в прошлом всё осталось Когда я для тебя улыбалась

Этой ночью я не усну Я подойду к раскрытому окну Может где-то и ты не спишь И до утра ты у окна стоишь --RF-- Мой киевский мальчишка, где ты, где ты Ведь в жизни ничего грустнее нету Чем понимать, что в прошлом всё осталось Когда я для тебя улыбалась Как живёшь, с кем проводишь дни Кто по ночам в твои приходит сны Кто взъерошит упрямый чуб И кто коснётся твоих нежных губ --RF—

Мой киевский мальчишка, где ты, где ты Ведь в жизни ничего грустнее нету Чем понимать, что в прошлом всё осталось Когда я для тебя улыбалась --RF—

Мой киевский мальчишка, где ты, где ты Ведь в жизни ничего грустнее нету Чем понимать, что в прошлом всё осталось Когда я для тебя улыбалась --RF—

Мой киевский мальчишка, где ты, где ты Ведь в жизни ничего грустнее нету Чем понимать, что в прошлом всё осталось Когда я для тебя улыбалась

Когда я для тебя улыбалась Когда я для тебя улыбалась Ведь я лишь для тебя улыбалась

Страшно, страшно, так жизнь идёт Не как по кайфу, а наоборот Бабло в кармане, во рту еда,- Но не вкурить нам счастья никогда --RF-- Мой киевский мальчишка, где ты, где ты Ведь в темноте  тебя как-будто нету, Но  понимала – не одна осталась- Когда я на тебя натыкалась.

Когда я о тебя спотыкалась. Этой ночью я не усну Пойду мабудь кому-нибудь сосну Может где-то и ты не спишь И накурившись у окна дро..ишь --RF-- 

Мой киевский малышка, где ты, где ты Ведь в жизни ничего приятней нету Чем поснимать, все что на нас осталось И делать ЭТО самую малость… С кем живёшь, как проводишь дни С кем по ночам включаешь ламп огни Кто взъерошит твой столб и  чуб И чьих коснёшься половых ты губ --RF—

Мой киевский мармышка, где ты, где ты Хотела я с тобой познать миньету, Хотела я познать- с тобой осталась- И сразу же тебе я отдалась

--RF—

Мой киевский мартышка, где ты, где ты Сбежал ты от меня, стащив конфеты И понимаю, что я зря старалась Когда я вся тебе отдавалась --RF—

Мой киевский мальчишка, где ты, где ты Ведь в жизни ничего грустнее нету Чем вспоминать, как в прошлом кувыркалась Когда я  вся тебе отдавалась

Когда я для тебя раздевалась Когда я для тебя улыбалась Ведь я лишь лишь с тобой ыбалась

15.10.2010


100%, 9 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

Гість: А_й_н_а

116.10.10, 00:33

падонак,адназначна

    Гість: Ром@н_Сергеич

    216.10.10, 00:33

      316.10.10, 00:36Відповідь на 1 від Гість: А_й_н_а

      падонак,адназначнапасиба

        416.10.10, 00:36Відповідь на 2 від Гість: Ром@н_Сергеич

          Гість: А_й_н_а

          516.10.10, 00:37Відповідь на 3 від пан РУСЛАН

          падонак,адназначнапасибаза шо? ты ж сатри,гад,шо ты с песен тваришь?

            616.10.10, 00:38Відповідь на 5 від Гість: А_й_н_а

            падонак,адназначнапасибаза шо?ты ж сатри,гад,шо ты с песен тваришь?новый вид творчества однако

              Гість: М Мокшанцева

              716.10.10, 00:39

              какой сурьезно - философский первый куплет...

                816.10.10, 00:41Відповідь на 7 від Гість: М Мокшанцева

                какой сурьезно - философский первый куплет...ну так

                  Гість: М Мокшанцева

                  916.10.10, 00:43Відповідь на 8 від пан РУСЛАН

                    Гість: Nazar 42

                    1016.10.10, 01:16

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна