Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Натуральный кретин)))

Сегодня злая переделка на всю попсу гламурную ( это не конкретно к Баскову относится - просто к самовлюбленной попсе)uhmylka

Мне совсем не надоело Петь, играть, гулять, влюбляться И читать газеты смело И от хохота валяться

Буду жить и куралесить Как бы все меня ни ели И пускай волнует прессу Кто же я на самом деле

Кто же я на самом деле

Припев: Натуральный блондин, на всю страну такой один И молодой и заводной, и знаметит и холостой Натуральный блондин, на всю страну такой один Ищу тебя, моя звезда, - мы будем вместе навсегда

Будем вместе навсегда

Снова рейтинг бьет рекорды Я опять на всех обложках Интерестно же народу Кто, кому наставил рожки

Ну и что, зато на сцене Я сгораю без остатка Перед Вами, перед всеми Вот вся тайна и разгадка

Вот вся тайна и разгадка

Припев: Натуральный блондин, на всю страну такой один И молодой и заводной, и знаметит и холостой Натуральный блондин, на всю страну такой один Ищу тебя, моя звезда, - мы будем вместе навсегдаБудем вместе навсегда

 

Мне совсем не надоело Пить, бухать, гулять, ипаться Наркоты наевшись смело И от пьянок вдрызг валяться

Буду жить и куралесать Пока все меня ни съели И пускай без мышц и пресса- Я кондом на самом деле

Я болван  на самом деле

Припев: Натуральный кретин, на всю страну я не один И молодой с тупой башкой, и онанист и сухостой Натуральный кретин, на всю страну я не один

Ищу тебя, моя …зда, - мы будем вместе тра-да-да

Будем вместе бла бла бла

 

Снова рейтинг бьет по морде

Я опять откинул ножки Интерестно на бигборде Кто-то мне наставил рожки

Ну и что, зато насцикал Я в подъезде без остатка Перед Вами, перед всеми Вот вся тайна и разгадка

Вот вся тайна и разгадка

Припев: Натуральный иблан, я не один такой билан И молодой и звездадной, и попсоватенький отстой

Натуральный говнюк, на всю страну я как индюк Люблю себя, и траляля, - я знаю даже ноту ля

Я буду лЯкать ноту ля…. И т.д.

28.08.2010

 


86%, 19 голосів

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

128.08.10, 23:38

    228.08.10, 23:44

      328.08.10, 23:45

        Гість: А_й_н_а

        428.08.10, 23:50

        я сибя тожи люблю ,очинь..
        пы.сы.биз падробнастей

          Гість: HИКOЛAЕBCКИЙ-

          528.08.10, 23:50

          +

            Гість: Хозяин (С)

            628.08.10, 23:52

            Ля и БЛЯ тут в доминанте

              Гість: Не зли меня))

              728.08.10, 23:54

                Гість: fentezi

                828.08.10, 23:58

                  Гість: Heil_Ukraine

                  929.08.10, 06:10

                    1029.08.10, 07:42

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна