хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я пойду налево

Пусть не сильно ругаются на меня любители сей прекрасной песенки- просто мне захотелось приколоться и сделать стеб на нееuhmylka
Я пойду налево, ты пойдёшь направо Оборвётся небом счастья сотканная нить Всё что было с нами это не забава  Это было наше время под названием "Жизнь" Это было наше время под названием "Жизнь" Отпусти, отпусти, небо плачет Я теперь ухожу, это значит Не сумели мы с тобою счастье удержать А на сердце опять злая вьюга Не смогли уберечь мы друг друга И из замкнутого круга нам не убежать И из замкнутого круга нам не убежать   Отпускаю, знаю, что тебя теряю Но так будет даже лучше для нас двоих Больше нету снега, больше нету света Больше нету блеска счастья в глазах твоих Больше нету блеска счастья в глазах твоих Отпусти, отпусти, небо плачет Я теперь ухожу, это значит Не сумели мы с тобою счастье удержать А на сердце опять злая вьюга Не смогли уберечь мы друг друга И из замкнутого круга нам не убежать И из замкнутого круга нам не убежать Отпусти, отпусти, небо плачет Я теперь ухожу, это значит Не сумели мы с тобою счастье удержать А на сердце опять злая вьюга Не смогли уберечь мы друг друга И из замкнутого круга нам не убежать И из замкнутого круга нам не убежать И из замкнутого круга нам не убежать

 

Я пойду налево, ты поймёшь наверно И начнется из разврата сотканная нить Я давно подумал – ты была неверной Это было увлеченье под названием "ИТЬ"hug Ну зачем же ты решилась мужу изменить?!!  Отпусти мой прибор - видишь плачу!!helptears Я теперь без яиц это значит Не сумеем мы с тобою деток нарожать. А на пердце сидит злая муха И кусает опять - невезуха И с размаху мимо мухи двинул я опятьhypnosis И от дикой этой боли начал я бежать…  Убегая знаю, что тебя теряю Но так будет даже лучше для нас троих Больше нету мухи, больше нету стенки, Больше нету бака, урны – лбом сшиб я их,-stena Больше нету блеска света в глазах моих    omg Что ж ты сделал подлец?- дворник плачет- Я тебе дам метлой, это значит Не сумеешь ты свой перец в руках держать! А на ухе опять злая муха Улетай, злая тварь, с маво уха! Но из замкнутого круга мне не убежать И налево я пытаюсь снова побежать Попустись, попустись,- небо плачет Я с тебя немогу, неудачник)))smeh Не сумели мы нормально в секас поиграть А на сердце пурга (нет не муха): Строишь глазки опять маму другу- Видно надо вам обоим крепко навалять, А потом уже спокойно «влево» убежать -Вот такая хрень приснилась ночью мне опять. 11.08.2010

 


94%, 17 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

111.08.10, 12:10

    211.08.10, 12:12Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      Гість: Koнфeтkа_!

      311.08.10, 12:12

        411.08.10, 12:15

          511.08.10, 12:16Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

          маме песня нра, а ты ее так переиначил

            611.08.10, 12:18Відповідь на 3 від Гість: Koнфeтkа_!

              711.08.10, 12:18Відповідь на 4 від Іра Україна

                811.08.10, 12:19Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

                маме песня нра, а ты ее так переиначилтак мне она тоже нра. Вот поэтому она крутилась в голове и я не мог ее не переделать

                  911.08.10, 12:39Відповідь на 7 від пан РУСЛАН

                  Если не секрет медальку за что вручили?

                    1011.08.10, 12:43Відповідь на 9 від Іра Україна

                    Если не секрет медальку за что вручили?за свидомых а ты думала за такие заметки?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна