Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В шумном зале ресторана...

Сегодня будет переделка известной и лирической очень песни, которая была очень популярна долгое время. Ничего против нее не имею, однако захотелось немного переделать и представить все в несколько ином ракурсе исходя из сегодняшних реалий молодежной так сказать лирики и взаимоотношений полов. (возможно грубо и пошло но таково отражение нынешней жизни к сожалению) unsmile

В шумном зале ресторана Средь веселья и обмана Пристань загулявшего поэта Возле столика напротив Ты сидишь вполоборота Вся в луче ночного света Так само случилось вдруг Что слова сорвались с губ Закружили голову хмельную   Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую, Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую.  Пол не чуя под собою Между небом и землёю Как во сне с тобой танцую Аромат духов так манит Опьяняет и дурманит Ах как сладко в нём тону я Так близки наши тела И безумные слова Без стыда тебе шепчу я Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую, Ах какая женщина, какая женщина. Мне б такую Ты уйдёшь с другим я знаю Он тебя давно ласкает И тебя домой не провожу я Жжёт в груди сильней огня Не моя ты не моя Так зачем же я ревную Сколько ж нужно мне вина Чтоб из памяти прогнать И забыть мечту свою шальную

 

Ах какая женщина, какая женщина.Мне б такую,Ах какая женщина, какая женщина.Мне б такую.

 

 В ночном клубе кабака на Средь ширья, колес, дурмана Пристать захотелось мне вот это. Возле бармэна напротив Ты сидишь открывши ротик Вся почти совсем раздета Так само случилось вдруг И матюк сорвался с губ, Закружил башку мою хмельную Ах какую телочку, какую телочку. Здесь найду я, Тут такие чиксочки, такие шмарочки. В рот е..у  я. Ног не чуя под собою Заплетенною ходою Как во сне к тебе иду я… Аромат травы так манит, Опьяняет и дурманит: «Ах как счас тебе всажу я…» Так близки наши тела Ты уже почти дала Без стыда тебя щиплю я Ах какая мягкая, какая круглая Так хочу я, Ах какая попочка, какая попочка -. Трусь я куем ….……………….. Ты уйдёшь потом я знаю Но тебя я все ж ласкаю И тебя домой не провожу я Жжёт внутри сильней огня Обкурильная фигня И зачем тебя е..у я. Сколько ж нужно мне дерма Чтоб тебя долой прогнать И забыть дорогу к кабаку мне

 

Ах какая «задница», какая задница В ночном клубе, Не ходи знакомиться, не ходи знакомиться. В ночном клубе. 04.07.2010

 

                         


40%, 8 голосів

10%, 2 голоси

50%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

14.07.10, 21:55

    24.07.10, 21:57Відповідь на 1 від real_love

    ну я понял, что вам этого лучше не читать

      34.07.10, 21:59Відповідь на 2 від Толстенный Р

      я почитала-ты опошлил сильно такую романтичную песню....

        44.07.10, 21:59

        оригинальный ты парень... геть нестандартный

          54.07.10, 22:01

          ну нахуя ты так?

            Гість: А_й_н_а

            64.07.10, 22:04Відповідь на 2 від Толстенный Р

            ну я понял, что вам этого лучше не читатьи я кайфа нипаймала

              74.07.10, 22:06Відповідь на 3 від real_love

              я почитала-ты опошлил сильно такую романтичную песню....я в заглавии предупреждал

                84.07.10, 22:07Відповідь на 4 від etaT nidaN

                оригинальный ты парень... геть нестандартный

                  94.07.10, 22:07Відповідь на 5 від kedj_

                  ну нахуя ты так? не знаю чет поперло вдруг

                    Гість: virus_ 75

                    104.07.10, 22:08

                    бухаешь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна