хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Найдем деньги???

Сегодня вместе с Форумом спасения Киева м рядом других организацый пикетировали ВРУ по поводу отмены местных выбров. Анонс здесь: http://unian.net/ukr/news/news-366247.html

Подходит товарисч народный депутат по фамилии Сухой смотрит листовку, но не берет и потом уловив суть написаного так ехидненько спрашивает: "а деньги где на выборы возбмете??".

Ну я естественно сказал если будет нужно, то и всей страной насобираем! И добавил, что насобираем и на перевыборы ВР!

Потом правда, когда ехал на работу, подумал ...

Так мы ж ведь и так ежемесячно, ежеквартально и ежегодно всей страной собиаем деньги! и называется этот сбор - уплата налогов!

Вот я и думаю "так у нас ведь денег нет" на выплату зарплат нарушителям Конституции - народным депутатам Украины!!!

И собирать деньги на их нужды мне что-то не очень хочеться...

А вот выборы проводить нужно. И во время кризиса частое проведение выборов - залог прихода максимально эффективных управленцев в местную власть.

Бюджетом на прошлый год на финансирование ВРУ было выделено 694396,2  тыс. грн., сумма удовлетворяющая практически полностью запрос ЦВК на финансирование местных выборов в 2010 году.

Так-как страна наша бедет жить без бюджета где-то до середины лета, а то и до осени, то предлагаю эти 694 миллиона гривен направить на финансирование выборов в местные советы, а депутатов оствить без зарплаты!

Если же эти %;Ц*%*(:;%*;:% не будут согласны на такой ход событий то предлагаю начинать собирать деньги на перевыборы ВРУ чтобы отправить в небытие нарушитилей Конституции!!!

 

Александр Кухарчук 

Народное Движение "Третья Республика"

0

Коментарі