хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

УПА - протывсихи ? ©

Итак, вчера  патриотически настроенные граждане Украины отмечали 69-ю годовщину создания Украинской повстанческой армии. На проведение марша славы подали заявку несколько партий и организаций. Самая многочисленная от ВО Свобода (20000 человек). Остальные - коммунисты (200), КУН (500), конфедерация труда (1500), УНП (300), УНС (300) и т.д. Что порадовало - отмечали это событие не только ветераны УПА и политически озабоченные люди, но и молодежь. 



Нам постоянно жужжат о сотрудничестве ВО "Свобода" и ПР. 
Особенно заметно оно на этих фото 



А теперь выскажу одну мысль, за которую некоторые друзья могут и обидеться (впрочем, они публикуют свои заметки, в которых называют таких, как я, протывсихами и не особо заморачиваются, обижусь я или нет). А мне, признаться, это уже начало надоедать.
 К чему это я ? Вернемся в прошлое и посмотрим, как обстояло дело с ОУН-УПА. Организация украинских националистов не увидела разницу между красными и коричневыми (Сталин и Гитлер подписали в 1939 году советско-германский договор о дружбе и границе) и потому для них коммунисты и нацисты были дерьмом разного цвета, но одинакового запаха. Украинских националистов уничтожали те и другие, коммунисты же еще и обвиняли (и обвиняют) в сотрудничестве с нацистами. Не то ли мы слышим от почитателей БЮТ? Раз не помогли победить Тимошенко, значит сотрудничаем с Януковичем. А ведь БЮТ и ПР вели переговоры о создании ПРиБЮТ. Не потому ли, что у них цели не особо и отличаются? То, что ПР победила БЮТ (как Сталин Гитлера) нам, простым украинцам, без разницы - обе политические силы враги народа. Все равно, придется бороться и убирать от власти. Хотя лично мне Тимошенко жаль (она таки посимпатичнее Януковича). Сталин, кстати, тоже был гораздо хуже Гитлера... 
34

Коментарі

115.10.11, 19:36

как раз БЮТ и ПР не вели переговоров

    215.10.11, 19:39

    Все, капец! Счас такое начнется! Я попозже еще загляну, абы тебя поддержать.
    Согласен с тобой 5 на 80. Несогласен лишь в том, что сейчас неправильный момент наезжать на Тимоху, ибо ее посадили по беспределу однозначно. И потому, что с сидящей тимохой нас в Европу не пустят, а я хочу. Впрочем, уверен, что сидеть ей недолго. Скорее всего выпустят до саммита Украина - ЕС, который в декабре. А нет - фквраль максимум.

      315.10.11, 19:39Відповідь на 1 від Hudson Hawk

      как раз БЮТ и ПР не вели переговоровВели, ты забыл. Не срослось у них.

        415.10.11, 19:40Відповідь на 1 від Hudson Hawk

        ага, а аббревиатура ПРиБЮТ, к чему ее тогда можно притулить и откуда она взялась?

          анонім

          515.10.11, 19:43Відповідь на 1 від Hudson Hawk

          Якраз таки вели. Вони перервалися в останій момент, перед підписанням коаліційної угоди. Хтось із спонсорів ( здається, Фірташ) не дозволив угоді здійснитися.

            615.10.11, 19:43Відповідь на 1 від Hudson Hawk

            как раз БЮТ и ПР не вели переговоровІ ПРіБЮТу не було??? У мене є документальні тому підтвердження. Майже дослівно тимошенко сказала: " Ми домовлялися і майже домовилися, якби янукович (казьол) не зробив заяву, про те, що відмовляється бути обраним у верховній раді...." Доведеться знову робити ПУБЛІКАЦІЮ-НАГАДУВАННЯ!

              715.10.11, 19:45

              Повністю підтримую.

                815.10.11, 19:46Відповідь на 2 від Танк_

                Я с тобой согласен вообще на все 100% и Тимошенко жаль и без нее не пустят в ЕС (а у Путина и была такая задумка, плюс ко всему задумка совпала с желанием мсти у Януковича). Я высказал свое мнение о термине "протывсих" и подвел под это реминесценцию об ОУН-УПА.

                  анонім

                  915.10.11, 19:48Відповідь на 1 від Hudson Hawk

                  Однлозначно УПА -- противсіхи! Тим паче, більшість ветеранів УПА підтримували на виборах Тягнибока і Свободу. Отож і вони "противсіхи". Так що коли Багінівці зариваються і називають нас "противсіхів" зрадниками, то мали би змакітрити, що заодно зрадниками називають і ветеранів УПА. А це вже повний капець.

                    1015.10.11, 19:51Відповідь на 1 від Hudson Hawk

                    amiran-чик!!!! дякую!!!
                    мені здається, що сьогодні патріоти якось трохи на амнезію страждають! яценюк, тягнибок, кириленко, гриценко............ під час цього злоякісного утворення прібюту криком кричали про аморальний тандем зрадників національних цінностей.
                    а сьогодні що змінилося???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна