Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новое, хорошо забытое старое.....

В канун Дня Независимости, прочитав заметку   Amiran* " С Днем Независимости ?" и перед глазами всплыло лето 91.....август.....Путч...., и тогда ,и сейчас и в далекий 17 были актуальны слова ИНТЕРНАЦИОНАЛА. Когда внимательно прочитаете их, то поймете политику коммунистов, которые тесно срослись с ПР...

«1. Вставай, проклятьем заклеймённый,Голодный, угнетённый люд!Наш разум — кратер раскалённый,Потоки лавы мир зальют.Сбивая прошлого оковы,Рабы восстанут, а затемМир будет изменён в основе:Теперь ничто — мы станем всем! Время битвы насталоВсе сплотимся на бой.В ИнтернационалеСольётся род людской! 2.Никто не даст нам избавленья:Ни бог, ни царь и не герой.Добьёмся мы освобожденьяСвоею собственной рукой.Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,Чтоб дух тюрьмы навек пропал,Ковать железо будем с жаром,Пока горяч ещё металл. 3.Держава — гнёт, закон лишь маска,Налоги душат невтерпёж.Никто богатым не указка,И прав у бедных не найдёшь.Довольно государства, право,Услышьте Равенства завет:Отныне есть у нас лишь право,Законов же у равных нет! 4.Дошли в корысти до пределаМонархи угля, рельс и руд.Их омерзительное дело —Лишь угнетать и грабить Труд.Мы создаём все капиталы,Что в сейфах подлецов лежат.Вперед! Теперь пора насталаСвоё потребовать назад! 5.Довольно нас поить дурманом!Прощай, военная муштра!Народам — мир, война — тиранам!Забастовать, солдат, пора.Когда ж прикажут каннибалыНам всем геройски околеть —Тогда по нашим генераламСвоим же пулям полететь! 6.Рабочие, крестьяне, будемВеликой армией Труда.Земля дана для счастья людям,Прогоним трутней навсегда!Напившись крови до отвала,Стервятник пьян, и ворон сыт.Добьёмся, чтобы их не стало,И вновь мир солнце озарит! [1] Выводы делайте сами          umnik  прочитав 3, 4,5, и 6 куплетыlol omg
10

Коментарі

123.08.10, 21:45

    Гість: Рита

    223.08.10, 21:47

    Законов же у равных нет! - у нас их тоже нет!
    Да не видят они другого пути, они же дети КПСС.

      323.08.10, 21:50Відповідь на 2 від Гість: Рита

      Законов же у равных нет! - у нас их тоже нет!
      Да не видят они другого пути, они же дети КПСС.
      Да и слова опять актуальны

        423.08.10, 21:54Відповідь на 1 від Та-та

        Вот и опять предпосылки созрели

          Гість: Рита

          523.08.10, 22:00Відповідь на 4 від Shnec

          Вот и опять предпосылки созрелиВила подкинете? а то у меня в хозяйстве нет

            623.08.10, 22:03Відповідь на 5 від Гість: Рита

            Вот и опять предпосылки созрелиВила подкинете? а то у меня в хозяйстве нетА на флаге? Не тризуб?

              Гість: Рита

              723.08.10, 22:03Відповідь на 6 від Shnec

              Вот и опять предпосылки созрелиВила подкинете? а то у меня в хозяйстве нетА на флаге? Не тризуб?так то ж символ! низзя.

                823.08.10, 22:06Відповідь на 7 від Гість: Рита

                Вот и опять предпосылки созрелиВила подкинете? а то у меня в хозяйстве нетА на флаге? Не тризуб?так то ж символ! низзя.Опять забобоны , так коммунизм не построим

                  анонім

                  923.08.10, 22:13

                  Недооцінювати людиноненависницький мотлох минуого не варто, але і переоцінювати не треба. Імперія зла агонізує в своєму здиханні і відходу в пекло...
                  Якщо облишити ці ліричні нотки, то ВЖЕ підросло покоління, яке трошки позбавлене яду совка...підростають слідуючі, ще чистіші. Наше майбутнє зараз вчиться та ДУМАЄ, аналізуючи безліч протиріч в поданні явищ та фактів... Спілкуюсь з молоддю, знаю про що кажу.
                  Тільки геть недобре те, що паскудне минуле, криво та недолуго адаптоване до сучасності, все ж вгризлось в вищі щаблі влади.

                    Гість: Рита

                    1023.08.10, 22:16Відповідь на 8 від Shnec

                    Вот и опять предпосылки созрелиВила подкинете? а то у меня в хозяйстве нетА на флаге? Не тризуб?так то ж символ! низзя.Опять забобоны, так коммунизм не построимВы чё, поклонник коммунизма?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна