хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

КотоМаниЯ

Для любителей кошек.....

3Dkitty Сверх популярный японский каварный персонаж. Ходит по рабочему столу и качает головой. Девушкам смотреть в обязательном порядке, а парням дарить своим подругам на любом из носителей информации.

FaFa Cat Милая симпатичная кошка. Бегает, прыгает с уровня на уровень, перекатывается с бока на бок, спит. Неплохая замена настоящей кошке в пасмурные и ненастные дни. Хотя конечно настоящая все же лучше.

The Kamikaze Kat Большой толстый рыжий кот. Больше похожий на Гарфилда, чем на среднестатистического российского кота. Потомственный суицидник. Пытается спрыгнуть с развернутого окошка, бьет себя молотком, совершенно не умеет падать на лапы, как например это делает Felix. Только отвернешься, а он уже с собой что-нибудь сотворил.. Самый харизматичный из представленный в сегодняшнем обзоре котов.

Maneki Японцы верят, что кошка с поднятой лапой приносит богатство в дом.

Favour Cat От того же разработчика что и FaFa Cat, только моделька более упитанная. Имеет свой уникальный набор действий. И сволочь такая, пачкает своими лапками монитор с другой стороны экрана!

Felix Черно-белый русский Васька. Ходит по окнам, наблюдает за рыбками и смотрит телек. Ест, ухаживает за котенком, подражает лягушкам и ведет себя совершенно не политкорректно с заводными мышами. Замечательный виртуальный друг! Не забудь установить все пять дополнений из папки.

Silver Cat Отдам в добрые руки серебряную кошку с пофигистическо-надменным взглядом..

neko Да-да, вот и тот самый мааааленький беленький котенок про которого я упоминал вначале. Он просто обожает бегать за курсором твоей мышки. И правильно! Компьютерным котам - компьютерные мыши :)

В архиве есть папка nekocats. Если находясь в Settings neko выбрать оттуда любой из *.icl файлов, то будут тебе вместо котенка BSD Daemon, пингвин и куча других интересных персонажей. Будем считать это бонусом.

Скачать http://files.i.ua/user/2560469/63502/

2

Коментарі

Гість: Лиличка****

117.08.10, 11:43


Я аж подпрыгнула от звука!!!!
Вот и наши все персонажи.

    Гість: Curly_Sue_

    218.08.10, 11:55

    И здесь коты.... Да уж, хорошо маукает....

      Гість: Рита

      38.10.10, 21:10

      Ты что такой звук - кот озверел вообще - еле из комнаты выкинула.