хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

................................................................

Приходить рибалка додому і швидко починає щось готувати. Потім ставить блюдо дружині. Вона говорить:
- Мені здається, що це не риба, а курка.
- Ти права. Це і є курка.
- Ти що, замість рибалки пішов в магазин і купив курку?
- Ні, я її упіймав.
- Як?
- Звичайно, закинув вудку і упіймав.
- Але куди закинув?
- Через огорожу.
13

Коментарі

16.06.10, 16:29



    27.06.10, 06:21

    Нагадує "РЕЦЕПТ ПОТРІЙНОЇ УХИ":
    1) Налити у казан води
    2) Закинкти найдрібнішу рибу. Зварити.
    3) Рибу вибрати, закинути просто дрібне рибу. Зварити.
    4) Зварену рибу вибрати, зварити рештки риби і вилити все з казана до миски Сірку.
    5) Не миючи казан (це важливо) налити свіжлї води, вкинути порізаного на шматки ПІВНЯ, зварити куліш.

    Смачного!

      Гість: Рус с kija

      37.06.10, 08:21

        47.06.10, 08:49

        Мы в детстве так делали: на крючок удочки червячка побольше - и в стадо птиц!
        Какая-нить особо жадная обязательно клюнет!
        Потом леску сматываешь - а она МОЛЧА и не особо трепыхаясь, бежит прямо к тебе!
        Дальше остается по охотничьему рецепту - секир-башка, выпотрошить, хорошо обмазать глиной, ЗАКАТАТЬ В ГЛИНЯНЫЙ ШАР - и в хороший костер!
        Часа через два шар разбиваем (он разлетается вместе с влипшими перьями!) - и получаем на выходе вкуснейшее мясо в собственном соку!
        *** А живности той былооо - никто и никогда не считал...- потому раз в недельку мы устраивали себе такой "праздник желудка"...

          57.06.10, 09:42Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          В мисливців вважається якщо курка чи качка чи гуска відійшли більш ніж на10 метрів від подвір'я то вони уже дикі а значить зааконна здобич
          А у нас на ринку продавці особливо занудливим покупцям дають гарантію на товар всього 3 метри . Тобто відійшов на 3 метри від прилавка - гарантія закінчилась

            67.06.10, 10:34Відповідь на 5 від РибачОК

            На рынке наблюдал картинку:
            Стоит мужик, держит в руках огромного петуха (ощипанного и готового), нюхает, мнет, спрашивает цену... Довольная хозяйка весело ему отвечает...
            Наконец, он обращается к рядом стоящему мужику, который только что подошел:
            "Ну так шо, БРАТЬ такого зверя?"
            Тот отвечает: "Конечно брать! И цена подходящая!!!" - и вроде как лезет во внутренний карман пиджака - за деньгами.
            Мужик с петухом разворачивается - и уходит.
            Мужик в пиджаке, наконец, достает из кармана... КИСЕТ и ТРУБКУ - и начинает медленно ее раскуривать.
            Бабка смотрит на него: "Это... мужик... А ДЕНЬГИ кто платить будет?".
            Мужик: "Какие деньги? Вот сейчас раскурю трубку, выберу себе товар - и заплачу!".
            Бабка кидается за мужиком с петухом - а того и след простыл!
            Развели...

              Гість: я Саник

              77.06.10, 10:35

                87.06.10, 18:04Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Гість: taurus_ua

                  98.06.10, 19:10

                    1024.10.10, 16:20