хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Моя история (хотите верьте, хотите нет)

Девочки, раз уж мы тут не говорим о диетах, тогда задам вопрос по другому. 

Предистория.

Я вот недавно стала на весы и поняла, что дальше ТАК жить нельзя. Много раз пробовала сидеть на них (то о чем не говоримlol ), но потом могла снова набрать вес.  Но в этот раз мне не захотелось быстрых результатов, пусть я буду медленно худеть, но с постоянным эффектом. Вот только не нужно мне говорить, что я и так красивая и т.д.(я это и сама знаю), но я себя уже начинаю плохо чувствовать, поэтому-то и решила избавиться от лишних кэгэ.

История.

Я начала отличать реальный голод от скуки (когда ешь от того, что нечем занять), стараюсь ограничить хлеб (по крайней мере стараюсь не есть белый хлеб). Но при этом я кушаю все что хочу, и колбаску и супчики и кашки и мяско, НО я не переедаю (стараюсьsmutili ). Вот получу зарплатку в марте пойду запишусь в бассейн, потому что единственный вид спорта, который у меня не вызывает отвращение это плаванье, ну и секс, конечно, но для этого нужно сбросить парочку десятков кило.

На данный момент (за 2 недели) я избавилась от 2-х килограммовprey prey prey

Ну а что получится дальше, и как будет развиваться эта история могу писать по ходу, но это уже если попросите. 

За сим удаляюсь, надеюсь на вашу поддержку.podmig podmig podmig

4

Коментарі

126.02.10, 17:37

Умничка! Поддерживаю в нелёгком начинании. Пиши, как у тебя получается и какой у тебя режим питания (подробно, а не в общих словах). Болею за тебя!

    226.02.10, 17:44

    лучше пойди потусуйся на подобной тематики форумах.
    на данном ресурсе все обьявляют себя только самыми умными и самыми красивыми...могут закидать помидорами...

      326.02.10, 17:50Відповідь на 2 від Black_bird

      лучше пойди потусуйся на подобной тематики форумах.
      на данном ресурсе все обьявляют себя только самыми умными и самыми красивыми...могут закидать помидорами...
      так я ж ничего и не говорю, что кто-тто некрасивый, или что-то плохое о полных, я сама такая, вот просто стал вопрос о здоровье, а оно должно быть в норме даже у полных девочек

        426.02.10, 17:52Відповідь на 1 від Золото 750*

        Умничка! Поддерживаю в нелёгком начинании. Пиши, как у тебя получается и какой у тебя режим питания (подробно, а не в общих словах). Болею за тебя! Золотко, у тебя правильный ник, у тебя всегда золотые советы и комменты, спасибо, за поддержку.

          526.02.10, 17:58Відповідь на 4 від Нусичка

          Умничка! Поддерживаю в нелёгком начинании. Пиши, как у тебя получается и какой у тебя режим питания (подробно, а не в общих словах). Болею за тебя! Золотко, у тебя правильный ник, у тебя всегда золотые советы и комменты, спасибо, за поддержку. И тебе спасибо за такие добрые слова. И чтобы моя поддержка не была голословной - приведу себя в пример. За 8 месяцев занятий в бассейне (три раза в неделю) - минус 13 кг. Без диет. Правда, я занималась аквааэробикой. Ты умничка. Я в тебя верю. У тебя всё получится!

            Гість: Shadoi

            626.02.10, 21:07

            Умничка, так деражать!

              727.02.10, 10:58

              молодчина Нусичка. не останавливайся на достигнутом. мы с тобой

                827.02.10, 16:55Відповідь на 5 від Золото 750*

                Умничка! Поддерживаю в нелёгком начинании. Пиши, как у тебя получается и какой у тебя режим питания (подробно, а не в общих словах). Болею за тебя! Золотко, у тебя правильный ник, у тебя всегда золотые советы и комменты, спасибо, за поддержку. И тебе спасибо за такие добрые слова. И чтобы моя поддержка не была голословной - приведу себя в пример. За 8 месяцев занятий в бассейне (три раза в неделю) - минус 13 кг. Без диет. Правда, я занималась аквааэробикой. Ты умничка. Я в тебя верю. У тебя всё получится! Ну может и я позже попробую аэробику, но пока просто хочу поплавать

                  93.03.10, 16:42Відповідь на 1 від Золото 750*

                  Подробно пишу о рационе: завтракаю что нибудь(не важно, что есть в холодильнике), могу и без завтрака остаться(поначалу не могла дождаться обеда на работе), на обед стараюсь либо яблоки(хотя после них мне еще больше кушатьхоцца), оч люблю финики 100 гр-ми наедаюсь до отвала, могу и сырок скушать с чаем, или кофе сладким, но тут главное не переедать, ну а после 6 не получается не есть, я домой только в 7-30 приезжаю, так что ужин у меня есть, и он обычно полный: борщ, суп, в общем что есть, даже вермишель ела, но только из твердых сортов и не часто(этим не балую себя), белый хлеб заменила пока черным, стараюсь его меньше кушать. пью как обычно, (не как в диетах 2 литра минимум), сколько хочу. Вот, Золотко, это в основном все.

                    103.03.10, 16:50Відповідь на 9 від Нусичка

                    Нусичка, Солнышко, а попробуй наоборот. Большую часть еды - в первой половине дня и меньше - вечером. Другими словами, поменяй обед и ужин местами.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна