хочу сюда!

Антония

36 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

Шуми возвращается

Если кто ещё не в курсе Шумахер решил вернутся в Формулу 1. У него есть твёрдое намерение выиграть 8-ой титул.
Единственное что Шумахер, известный так же как "красный барон", решил вернутся в составе команды Мерседес, а не Феррари. Тем самым он прокинул команду, в любви к которой он отзывался неоднократно.
Как вы относитесь к такому возвращению?

67%, 8 голосов

8%, 1 голос

17%, 2 голоса

8%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
4

Комментарии

124.12.09, 15:12

Цікаво буде дивиться наступний чемпіонат!
Але Шумахер і Мерседес якось не в,яжеться, в всіх він асоціюється з Ферарі!

224.12.09, 15:13

Покажет , однозначно

Гость: _Дьявол_

324.12.09, 15:46

Нифига он не покажет. Вильнёв тоже возвращался и что??? И ничего. Так же будет с Шумахером. Он прошлое, хоть и славное Формулы 1.

425.12.09, 07:38

Ни фига толком, не скажу! Проголосовал за первый вариант, но тока вот парвет он молодежь или нет, время пакажет! До хрена достойных соперников, я так думаю, есть!

525.12.09, 09:14

при Кими правильный пункт голосования: даже не знаю за кого болеть
          - Феррари завоняло человеком-говном
          - в Маках - бабуин (я не расист) со своим семейством и Батон (не люблю нытиков)
          - Мерседес - там же Шуми, а мне он с детства не нравился, разве что за Росберга поболею
          - РедБулл - как вариант, ибо Фетель в основном радует, а Механоид - не разочаровывает

на остальных даже нечего смотреть: рено с курицей, вильямс с барикеллой, торроросо с молодежью, новые команды.... фиг знает

Гость: серый_волк

620.01.10, 22:36

Шуми - это единственный спортсмен в мире из-за которого меняли правила автоспорта с одной единственной целью: помешать ему выигрывать. Это точно никто не сможет повторить.