хочу сюда!

Татьяна

32 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Хемильтон чемпион 2008 года!

В одной из самых драматических гонок Хемильтон финишировал 5-ым и этого было достаточно для чемпионства. Вся драмма была в том что ещё за 2 поворота до финиша он был 6-м! но в последних поворотах он обогнал Глока который ехал на сухих шинах и проехал финишную черту 5-м.
Поздравляем!
Откровенно жалко Массу, одного очка не хватило, очень жаль.
Надаюсь следующий сезон принесёт нам много новых интересных и захватывающих гонок. Новый регламент обещает новую интригу в чемпионате.
Иду пить водку :(
Радует хоть то что Феррари смогли взять кубок конструкторов и Кими пробился на 3-е место в чемпионате.
4

Комментарии

Гость: Dirty_angel

12.11.08, 21:57

Шкода, я був за Массу

Гость: iris s

22.11.08, 22:00

Иду пить водку
    шото смайл вроде бы нитот. нада или на крайняк

32.11.08, 22:12Ответ на 1 от Гость: Dirty_angel

А я весь сезон болел за Кими

42.11.08, 22:12Ответ на 2 от Гость: iris s

Гость: Dirty_angel

52.11.08, 22:23Ответ на 3 от Dober

Я теж завжди вболівав за Райконена, але під кінець в нього вже не було шансів на чемпіонство, тож довелося вболівати за Массу

62.11.08, 23:50

кубок конструкторів за Ферарі, це хоч трохи розбавило гірку пілюлю передостаннього повороту

73.11.08, 15:13Ответ на 6 от Володюсик

собираю деньги на памятник фетелю и убийство глока помогите все чем сможите!!!

83.11.08, 15:14

масса достойнее был стать чемпионом!!!

96.11.08, 11:38

Нафег! Хемильтон ещё в прошлом году должен был быть чемпионом. Встречное предложение поставить памятник Глоку(он реально съехал в сторону, это я точно видел)и нанять снипера для феттеля-канальи-жополиза. Чувак реально хотел выслужиццо. Перед Скудерией-старшей. Хемильтон достойнее хотя-бы потому, что у него не было таких позорных выступлений, как у Массы в Сильверстоуне или Сингапуре. С Мак-Ларена снято проклятие Попомните мои слова в след.сезоне. Стрелы рулят, кони в стайне! Хемильтон ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106.11.08, 17:34Ответ на 9 от ZLAT_biker

Не было позорных выступлений у Хема???? А кто протаранил машину Райконену на выезде из пит-лейн на ГП Канады???

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая