хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Сюжетные режимы

В большинстве случаев, все цифровые фотоаппараты, помимо ручных настроек параметров съемки, имеют дополнительные, которые называются сюжетные программы. Они предназначены для того, чтобы помочь фотографу получить приличные фотографии в тех ситуациях, когда, к примеру, применить ручные настройки не хватает времени, или когда фотограф еще не опытен и испытывает сложности с работой в ручном режиме. Сюжетные программы переключаются управляющим колесом или при помощи экранного меню. Приобретая цифровой фотоаппарат, и не являясь профессиональным фотографом, изучите сюжетные программы, что поможет в проведении дальнейших съемок. Автоматический режим. В автоматическом режиме практически нет доступа к ручным настройкам. Умная начинка фотоаппарата производит расчет экспозиции самостоятельно. При этом, в зависимости от освещения, задается выдержка такой длительности, которая не позволит смазать кадр, то есть не превышающую 1/60 – 1/125 с. При этом диафрагма устанавливается f/5.6 – 8. Используя автоматический режим практически невозможно получить одинаковые результаты, так как малейшее изменение освещенности приводит к автоматическому изменению настроек фотоаппарата. В этом режиме фотограф не сможет воплотить в жизнь свои творческие замыслы. Автоматически режим более всего подходит для людей, которые впервые берут в руки фотоаппарат. ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДАЛЬШЕ >>>>>>
10

Коментарі

119.01.11, 12:12

    Гість: werita

    219.01.11, 14:51

    Особенно понравилось про прячущихся окружающих

      319.01.11, 19:35

      Отлиная заметка! Я только что купила фотик! И вот прямо в точку!

        Гість: venera1985

        420.01.11, 10:44

        Клас

          520.01.11, 11:03

            620.01.11, 13:43

            А я на автомате, в основном, фотаю!

              720.01.11, 18:47

              "Уменьшение ISO приводит к большему размытию фона"
              це щось нове в цифровій фотографії?!?

              Ви ще забули розглянути режим "Свадьба" Як же ж без нього?

                820.01.11, 18:59

                  920.01.11, 19:04

                  Полезная статья для начинающих!