хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мобилография

Статья рассказывает о мобилографии - направлении в мире фото.

 

Фотокамерой в мобильном телефоне сейчас уже никого не удивишь, за последнее время качество снимков значительно повысилось. Но по прежнему, многие относятся к мобилографии, как к бессмысленному занятию. Несомненно, самые первые камеры, разрешением 0,3 мегапикселя, не могли делать хорошие фотографии, но сейчас стандартным считается разрешение 1600 x 1200, существуют телефоны, позволяющие делать снимки, содержащие 3,2 миллиона пикселей, и того более.

 

С точки зрения печати фотографий необходимым считается разрешение 2 мегапикселя, при этом можно распечатать фото 10 на 15 сантиметров, не растягивая исходный файл.

 

После просмотра своих фотографий, многие пользователи разочаровываются в качестве своей встроенной фотокамеры, что – бы такое не произошло нужно уметь правильно делать фотоснимки. Научитесь не двигать телефон во время фотографирования, постарайтесь найти опору, что - бы не получилось смазанное изображение.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ >>>>

6

Коментарі

124.11.10, 11:21

Интересная статья ... ,но все же телефон есть - телефон

    224.11.10, 11:30

    :
    телефон - что бы звонить

      324.11.10, 11:49Відповідь на 2 від Дени Дилион

      Звонок,что бы звонить,а телефон для передачи и получения информации!...........

        424.11.10, 12:10Відповідь на 3 від Horol

        передавать информацию тоже можно разными способами
        (телеграф, курьерская доставка, почтовыми голубями )

        не цепляйтесь к словам
        камера в телефоне = максимум объявление на столбе сфотографировать и подобное.

        просто Вам наверное никогда не приносили фото сделанное на мобилку (с пересветами, размытое, да еще и с геометрическими искажениями лица, т.к. фотографировали на расстоянии вытянутой руки) с просьбой "сделать красиво", а мне такое приносят регулярно и это кошмар....
        потому что люди покупают себе навороченный телефон с мыслью что и фоткать буду, лучше бы купили тел попроще и фотик отдельно. сейчас полно достаточно качественных компактных мыльниц.

          524.11.10, 12:13Відповідь на 4 від Дени Дилион

          Вобля!!!...Пошутил на свою голову....Да есть у меня и телефон с камерой 3.2... и фотик "Олимпус"...и использую все по назначению...

            624.11.10, 12:23Відповідь на 5 від Horol

            не обижайтесь.. мне просто только вчера приносили ТАКОЕ))))

              724.11.10, 12:24Відповідь на 6 від Дени Дилион

              Меня обидеть тяжело....Да,а можно на ТЫ?....В фотосалоне работаешь?

                824.11.10, 12:29Відповідь на 7 від Horol

                я фото дизайнер
                (на ты )
                по этому у меня и вызывает ужас мысль о том что люди поверят что телефоном можно фотографировать)))
                а фотоаппаратом тогда можно забивать гвозди, ну а почему бы и нет?))))

                  924.11.10, 12:31Відповідь на 8 від Дени Дилион

                  У меня сын,что бы не переписывать все на лекциях,делает фото на телефон,а дома переписывает...

                    1024.11.10, 12:36Відповідь на 9 від Horol

                    не.. ну я тоже фотографирую... вернее сказать фиксирую много чего мобилкой те же объявления на столбах, или если вижу дурацкую рекламу, что бы поделится с друзьями в сети.. ну и тому подобное..
                    есть даже пара фотографий людей (ну дуже кумэдни булы ситуёвины). но меня даже с фотоаппаратом не всегда устраивает качество то что я сфотографирую(можэ ручкы крыви.. я не знаю)))), а что уж говорить про мобильный))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна