хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Советы для качественного изготовления портфолио модели

ПОРТФОЛИО МОДЕЛИ - это альбом в бумажном или цифровом виде с профессиональными фотографиями. Для карьеры фотомодели и просто модели портфолио играет одну из главнейших ролей.

 

Хорошее портфолио – уже половина успеха. Но если Вы собираетесь работать при агентстве, то очень большие деньги на него тратить не стоит.

 

Стоимость готового портфолио варьируется от необходимого количества фотографий и времени, затраченного на фотосессию. Фотокамера для съемки может быть использована как плёночная, так и цифровая.

Фотография в полный рост. (Модель: Моря Оксана) Портрет. (Модель: Марго)

Сначала нужно определиться, чем конкретно Вы хотите заниматься в модельном бизнесе: «высокая мода», издания в стиле "glamour»,периодические издания и глянцевые журналы, фото для каталогов, показы и выставки, фотосъемка для авторских работ фотографов, реклама одежды и причесок, реклама белья и купальников, или же Вы просто хотите быть характерной моделью со своим неповторимым образом.

 

Необходимо посетить агентство и узнать, как должны выглядеть Ваши фото. Возможно, что там Вам дадут какие-то особые рекомендации, требуемые именно их агентством. В идеале портфолио модели должно содержать от 24 до 30 фотоснимков формата 20х30 см.  Хотя агентство можно заинтересовать и всего парой хороших фотографий.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ >>>>>

12

Коментарі

115.08.10, 14:30

    215.08.10, 16:22

    +!!!

      315.08.10, 22:10