хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как найти общий язык фотографу к фотомодели

Расскажу вам случаи из личной жизни. Не смотря на то что у меня было много моделей, я понял как лучше проникнуться к ним. Поэтому хочется поделиться некоторыми достаточно базовыми советами. 

 

Леди ГРАНД. Гламурное фото. (фотограф Ирина Литвиненко)

Во - первых , если вы шли по улице, увидели красивую девушку и задали себе вопрос: "Как же мне с ней познакомиться?" Если бы вы были без фотоаппарата вам пришлось бы ломать голову, подбирать всяческие фразы и тд, НО в руках у вас находится фотоаппарат, следовательно, смело подходите к девушке и скажите примерно такое : "Девушка, можно я вас сфотографирую? Дело в том что я давно ищу красивое лицо для красивого снимка, вы не только подходите для моей идеи, а ещё и превосходите все мои ожидания". Будьте уверены, она согласится!

 

Во - вторых, если фотомодель стеснительная. Расположите её в желаемой вами части комнаты (или на улице ) и сделайте около 10 пробных снимков для того что бы фотомодель вошла в кураж, а в последствии раскрепостилась.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ >>>>>

16

Коментарі

119.07.10, 23:20

    анонім

    219.07.10, 23:24

    дякую за замітку ....
    ви мене бачите в якомусь образі, в якому ????

      Гість: Джонни K

      319.07.10, 23:31

      "10 пробных снимков для того что бы фотомодель вошла в кураж, а в последствии раскрепостилась" Ну а потом всё по плану

        419.07.10, 23:36

          519.07.10, 23:37Відповідь на 3 від Гість: Джонни K

          Вот именно!

            619.07.10, 23:39Відповідь на 2 від анонім

            Для каждого есть свой неповторимый образ! Увидеть прекрасное в обыденном - это и есть черта фотографа!

              719.07.10, 23:47

                819.07.10, 23:59

                "фотоаппарата не нужно бояться и смотреть на него, как таракан на тапочек"

                  анонім

                  920.07.10, 00:28Відповідь на 6 від Фото Студия

                  а який образ у мене ви бачите?????

                    Гість: yar-ko

                    1020.07.10, 08:18

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна