хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

За самое большое Фото сообщество на i.ua

Доброе время суток всем любимым читателям сообщества!

Задумал я провести какой-нибудь тематический конкурс среди наших читателей с призами от Фото Студии, но увидел что, к сожалению нас пока еще очень мало!
И тут меня посетила мысль о создании самого большого фотосообщества!
Примером мне послужило сообщество в ЖЖ ru_foto где около 50 тыс. участников! Так чем же мы хуже! Мы совместно объединим тех людей, которым небезразлична фотография, не только как искусство, но и как стиль жизни!

Так давайте вместе создадим мощное и сильное сообщество, и порекомендуем его своим друзьям!

Вместе нас объединит ФОТОГРАФИЯ!!!!!!


87%, 54 голоси

13%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

115.02.10, 17:45

ггг. та не. не нада здесь такое как в ЖЖ,
на этом сайте есть много хороших фотографов.
думаю на конкурс слетятся

к томуже, фото-сообщества тут уже есть, и не мало. )

    Гість: ani4ka-myra

    215.02.10, 17:53

    крутая идея я сагласна

      Гість: Iren_L

      315.02.10, 18:04

      Привет, fotostudia!
      Это отличная идея,создать одно из самых крупных фотографических сообществ, сначала в Украине,а потом в мире! Объединить людей для которых фотография,не просто слово,а стиль жизни, это искусство, это состояние души, это ДРАЙВ!
      Давай, fotostudia,сделаем это вместе))!

        415.02.10, 21:17Відповідь на 1 від Romeoo

        Так в этом-то вся и соль, что надо объединятся!

          515.02.10, 21:17Відповідь на 2 від Гість: ani4ka-myra

          Тогда давай к нам! И друзей захвати!

            615.02.10, 21:46

            тут надо соотносить некоторые вещи.
            1. Фотоальбомы на i.ua уже можно считать сообществом. Потому что еще организовывать?
            2. В ЖЖ гораздо больше пользователей, чем на этом портале. Соответсвенно если брать в %% к общей аудитории, то где-то так, как сейчас, и выйдет.
            3. Можно увеличить этот среднестатистический процент искусственным путем понимая, что любое сообщество основывается на его "двигателях", т.е. тех, кто будет постоянно вливать энергию, новый интересный контент и пр. Я очень уважаю усилия коллеги из Днепра, который копирует интересные статьи, наполняя блог вполне съедобным материалом. Но достаточно ли этого? Врядли.
            И однозначно недостаточно просто призыва "давайте сделаем самое большое сообщество". Их этого обычно ничего не получается.

              715.02.10, 22:00Відповідь на 4 від Фото Студия

              кто ж против? как насчет фотоклуба?
              http://narod.i.ua/user/595614/profile/

                815.02.10, 22:27Відповідь на 7 від Romeoo

                Тоже правильная концепция!

                  915.02.10, 22:28Відповідь на 6 від k_spider

                  Это были как бы размышления! Но в целом - хочется что-то сделать такое, чтобы продвинуть идею правильной фотографии!

                    1015.02.10, 22:38Відповідь на 9 від Фото Студия

                    к сожалению, идее правильной фотографии, как и идее классической музыки или литературы, пока что не светит стать массовой по причине тотальной лени большинства обывателей вникать в суть вещей.
                    Проверка проста: помести любое фото старых мастеров, хотябы того же Картье-Брессона, в галерею или даже любительский конкурс... сколько голосов оно наберет? А все потому, что необходимо потратить свое время, чтобы ощутить глубину работы, напрячь свои чувства. Это как минимум. А вообще было бы неплохо уметь смотреть вообще на искусство. Не просматривать, а смотреть! Это уже пробел системы воспитания, общества.
                    Вот как раз фотоклубы - самое эффективное "лекарство" от подобных пробелов. Но пока что они тоже не массвое явление.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна