хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Химмиотрассы

   Страшилок, сплетен, слухов, зачастую вполне оправданных, по миру ходит много, но эту про "Химмиотрассы"(не путать с инверсионными следами самолетов, которые как раз иногда маскируют это явление, а иногда демаскируют:) я подобрал к теме сообщества "АВИАЦИЯ" Кстати как раз хотелось бы слышать мнение людей причастных к гражданской авиации насчет "показаного" в этом фильме. Может это инверсионные следы, сброс горючки и т.п. Судя по кадрам из фильма, самолеты оснащенные такими установками пока над нами не пролетают,а может и пролетают транзитом, кто его знает, что будет в будущем, поживем - увидим.            Краткое описание фильма: Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительства специально используют самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?    Обычные выхлопные полосы, оставляемые самолетами, быстро рассеиваются, не бывают достаточно длинными и зависят от режима работы двигателей. Химиотрассы обычно непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец.    Следует добавить, что после наблюдения странных следов, у людей обострялись хронические заболевания.Многие свидетели отмечали падение с неба паутинообразного вещества. Лабораторный анализ образцов, которые удалось получить, показал наличие биологических агентов, таких как: Pseudomonas Fluorescens, Streptomyces и редкий фермент, используемый для создания вирусов. Специалист по вирусам, имеющий 20-летний опыт исследований, обнаружил редкий вирус гриппа V2, который обычно можно найти только в лаборатории.    Есть мнения что основу химиотрасс составляют соли бария. Распыление этого химического вещества проходит в рамках военной программы испытания новейшей радарной системы (RFMP). Основанная на эффекте отражения радиоволн, она позволяет наблюдать за объектами в трех измерениях. Для получения трехмерной картинки также используются спутники на орбите земли и сеть мощных компьютеров, обрабатывающих и сводящих поступающие сигналы. Для этих целей была разработана специальная компьютерная программа (VTPRE).
В лучшем качестве фильм можно скачать на http://www.ex.ua/view/5523676
8

Коментарі

Гість: DeSssss

113.06.11, 07:05

    Гість: DeSssss

    213.06.11, 07:07

    на ютубе много инфы, спрашивал у летчика - говорит, что от обычного керосина след быстро исчезает

      313.06.11, 07:42Відповідь на 2 від Гість: DeSssss

      Да я ж тоже так думаю, судя по воспоминаниям с детства

        414.06.11, 15:29

        Во, бля... Обложили.

          527.08.11, 20:46

            627.08.11, 21:25

            Ничему уже не удивляюсь, все может быть. В одно время врачи били тревогу по поводу СХУ(синдром хронической усталости), теперь все молчат. Откуда он взялся? Говорили, что жизнь в мегаполисах, я считаю, что ерунда.

              727.08.11, 21:39

                828.08.11, 23:42Відповідь на 6 від Опал58

                Да вооще дрянь по всюду, чем больше живешь чем больше х...и всякой узнаешь, то отходы цветной промышленности в зубную пасту виде фторосоединений сыпят, то соли бария прям людям на голову, пипец

                  928.08.11, 23:46Відповідь на 8 від V!t@l!й

                  Да вооще дрянь по всюду, чем больше живешь чем больше х...и всякой узнаешь, то отходы цветной промышленности в зубную пасту виде фторосоединений сыпят, то соли бария прям людям на голову, пипецК сожалению, человечество превратилось в сплошную лабораторию.

                    1028.08.11, 23:53Відповідь на 9 від Опал58

                    Дааа, опыты проводят, смотрят, как население уменьшается, на сколько живуч индивид, не говоря уже как уже на психику действуют и подменяют понятия!!!