хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

"не убий"

  Во время англо-французской войны, один из выдающихся полководцем Франции был герцог де Ре. Жизнь этого человека похожа на старшую сказку, но к несчастью и стыду человечества это не сказка, не кошмарная легенда, а быль, зафиксированная в судебных протоколах и исторических хрониках.

  Он получил в наследство огромное имение, и его двор соперничал по роскоши с королевским двором, Со всех концов Франции к нему тянулись вереницы гостей. Но такая жизнь не могла продолжаться долго. Сундуки и сокровищницы его стали пустеть.

  В это время он познакомился с колдуном-алхимиком, который пообещал сделать его более богатым, чем он был раньше: открыть секрет изготовления золота из человеческой крови. В замен он просил его продать душу демону, де Ре исполнил условия алхимика.

  В окрестных деревнях стали пропадать малые дети. Безошибочный инстинкт матерей указывал на замок герцога.

Слухи дошли до короля, и правительственные войска штурмов взяли дворец. В потаённых комнатах было найдено множество скелетов и искалеченных трупов детей, а также колбы и сосуды наполненные их кровью. 700-800 детей было зверски убито им. Суд приговорил его к сожжению.

   Когда читаешь историю жизни этого злодея, то хочется думать, что это только кошмарная легенда или сон, но это явь. А ещё ужаснее, что злодейства де Ре продолжают уже те, кто должны стать матерями. Не у них похищают детей преступники-сатанисты, а они сами похищают своих детей у Бога. Убивают (аборт) с такой жестокостью, как это делал продавший душу дьяволу герцог. Убивают большей частью из-за земных материальных расчетов, поэтому, образно говоря, так же хотят превратить в золото кровь своих детей.

  Ни одно животное, ни одно пресмыкающееся, ни змия, ни скорпион не уничтожает своих детей ради наслаждения. Человек эпохи цивилизации, просвещения и гуманизма превзошёл в жестокости все существа, живущие на земле.

  Запланированное убийство ребёнка(аборт), то, что в нашем лицемерном обществе называется "регулирование семьи", а родители спокойно, чуть ли не со счетами в руках рассуждают, жить или не жить их ребёнку. От этого недалеко до тех нацистов, которые рассуждали, сколько кг. мыла можно сварить из трупов или сколько мешков волос можно настричь с расстрелянных или задушенных в газовых камерах жертв.

  И самое ужасное, что убийца заранее оправдан нашими законами, законами страны, которая декларирует право на жизнь, но не защищает это право, он оправдывает своей развращённой совестью, оправдан мнением современного общества, которое, не протестует против этого преступления, по сути стало солидарно с убийцами.

Не убий...

2

Коментарі

124.02.11, 09:16

Можливо, та душа, що мала б появитись на світ, вкладеться Богом в інше тіло... І в неї будуть інші батьки , і інше життя. І не цій, ненародженній дитині ми робимо гірше, а собі.

    224.02.11, 11:06

    большое спасибо...очень актуальная тема....