хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Кто отвалит нам камень?

Мария Магдалина и Мария Иаковлева и Соломия... приходят ко Гробу при восходе солнца, и говорят между собою: кто отвалит нам камень от двери гроба? И, взглянувши, видят, что камень отвален; а он был весьма велик

(Мк. 16, 1-4)

Как часто на нашем пути лежит тяжелый камень, сильное препятствие к достижению нашей цели, и нам кажется, что нет никакой возможности его удалить. Мы чувствуем себя бессильными и повторяем слова жен мироносиц: "Кто отвалит нам камень?" И что же? Где для них было главное препятствие, там именно встретила их нежданная радость: камень был уже отвален, и они узнали о Воскресении Господнем!

Каким уроком должен служить для нас этот рассказ! Будем полагаться всецело на Господа, не допуская в себе и тени сомнения, и Ангел Господень сойдет на наш тернистый путь. Он устранит камень, и когда мы очутимся перед тем, что заранее нас страшило, - мы увидим, что оно, милостью Божиею, обратилось для нас в радость и стало легким.

4

Коментарі

15.07.18, 12:23

очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?

    25.07.18, 12:47Відповідь на 1 від DANAH

    очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?Нет, не знаю.

      35.07.18, 13:04Відповідь на 1 від DANAH

      очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?А ты знаешь?)

        45.07.18, 13:08Відповідь на 2 від gred

        очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?Нет, не знаю.не зевай

          55.07.18, 13:09Відповідь на 3 від WalKing

          очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?А ты знаешь?)мне дед передал

            65.07.18, 13:34Відповідь на 5 від DANAH

            очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?А ты знаешь?)мне дед передалЭто шутка такая про деда, да?

              75.07.18, 14:00Відповідь на 6 від gred

              очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?А ты знаешь?)мне дед передалЭто шутка такая про деда, да?в каждой шутке шутки только доля

                85.07.18, 14:12Відповідь на 7 від DANAH

                очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?А ты знаешь?)мне дед передалЭто шутка такая про деда, да?в каждой шутке шутки только доляЯ не совсем Вас понимаю, православие принимает заповеди от Церкви, но не от частных лиц.

                  95.07.18, 14:19Відповідь на 8 від gred

                  очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?А ты знаешь?)мне дед передалЭто шутка такая про деда, да?в каждой шутке шутки только доляЯ не совсем Вас понимаю, православие принимает заповеди от Церкви, но не от частных лиц.а вы мне улыбнитесь

                    105.07.18, 14:19Відповідь на 9 від DANAH

                    очень своевременно . знаете одиннадцатую заповедь?А ты знаешь?)мне дед передалЭто шутка такая про деда, да?в каждой шутке шутки только доляЯ не совсем Вас понимаю, православие принимает заповеди от Церкви, но не от частных лиц.а вы мне улыбнитесь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна