хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

8 марта – день памяти блаженной Матроны Московской.

Наставления Блаженной Матроны Московской 
1."Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" 
2.Матушка часто предостерегала людей от обращения к колдунам и знахарям: «Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят». 
3."Защищайтесь крестом, молитвою, святой водой, причащением частым... Перед иконами пусть горят лампады." 
4."Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!" 
5."Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием, и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали." 

5

Коментарі

18.03.17, 19:50

Видела фильм про Матрену .....
Под впечатлением

    28.03.17, 20:55

    Евр.7:25 посему и может всегда
    спасать приходящих чрез Него к
    Богу, будучи всегда жив, чтобы
    ходатайствовать за них.
    Евр.8:6 Но Сей [Первосвященник]
    получил служение тем
    превосходнейшее, чем лучшего Он
    ходатай завета, который утвержден
    на лучших обетованиях.
    Тим.2:5 Ибо един Бог, един и
    посредник между Богом и
    человеками, человек Христос Иисус. Все остальные посредники от лукавого!!!!!

      38.03.17, 21:03

      и я всем буду помогать и всех услышу".
      15.Еще матушка говорила, что все, кто доверит себя и жизнь свою ее ходатайству ко Господу, спасутся."" - высшая степень ереси.Всем помагать значит быть всемогущей!!! Всех услышать значит быть вездесущей!!! Этого хотел люцифер ! христиане знают что с ним было дальше. а претензия на спасение людей через обращение к ней вместо Христа -лютая ересь!!! зря вы так !! учить такому значит стать соучастником тяжкого преступления!