хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

12 июля – день памяти апостолов Петра и Павла.

12 июля – день памяти Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.
Поздравляем с праздником!

ЕВАНГЕЛИЕ ДНЯ

Мф., 67 зач., XVI, 13-19.

13Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?

14Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.

15Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?

16Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога живаго.

17Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах; 18и Я говорю тебе: ты - Петр*, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; 19и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах. 



6

Коментарі

Гість: Виолетта Нова

112.07.16, 09:45

    212.07.16, 09:48

    За спокусу Дини (ще не людини, а дитини) Левит і Семеон скотину копит лишили (знищили царство батька спокусника). Дії старого заповіту - дитини.
    Господь не входить в договір братів Павла с Петром. Дії нового заповіту -людини.
    Прямим текстом: Надниркова і підшлункова - пастири фізичного тіла, що думаємо, те й отримуємо.

      313.07.16, 08:52