хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Молитва о детях



Молитва за детей

Православная вера предполагает тесную взаимосвязь между родителями и детьми. Это выражается в глубокомуважении ребенком отца и матери с самого раннего детства, а также в безмерной любви родителей к детям. Взаимное доверие, забота и послушание являются основой взаимоотношений между представителями разных поколений. 

Молитвы для разных обстоятельств


Молитва за детей, об их здоровье и благополучии, считается одной из основных и произносится родителями ежедневно, особенно в трудных жизненных обстоятельствах: болезнь, долгая поездка, сложности в процессе обучения, сдача экзаменов, поступление на работу. Существует множество молитв для разных ситуаций, в которые может попасть любой человек. В каждой из них есть просьба о помощи, благословении, защите и вразумлении ребенка.


Где можно произносить молитву


Не имеет значения, где отец или мать молятся: в храме или дома, ведь искреннее обращение к Богу с просьбой защитить и помочь детям имеет огромную силу и значение. 
На протяжении всей жизни человека молитва за детей , которую читают его любящие и заботливые родители, способна творить истинные чудеса и в самых сложных ситуациях дарить надежду, силы и здоровье. 


молитвы за деток
5

Коментарі

19.11.14, 15:04

...материнська молитва має величезну силу....нам всім потрібно молитись за мир, за рідних, за дітей.....

    29.11.14, 16:24

    Жіночка !
    Немає ніякої "православної вєри"
    Є Віра Христова та її православний обряд.
    Коли ви вже будете розуміти, що написали ?
    "Православіє головного мозга" дуже небезпечне
    Молитву треба читати на старо-хорватській , що ще назівається церковно-слов'янською.