хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Равноапостольный князь Владимир

Князь Владимир (700x609, 213Kb)
6

Коментарі

Гість: сашс

128.07.13, 11:31

Владимир был по признанию летописца чудовищный развратник: у него было 800 наложниц в близлежащих городках и восемь жён. Кроме того, он насиловал захваченных стражниками замужних женщин и девиц. При крещении ему пришлось отказаться от дивизии наложниц, но 8 жён ему в качестве исключения попы разрешили оставить, поскольку у них от него было по нескольку детей. И, главное, его преступления были ему прощены за принятие христианства и насильственное крещение Руси (кстати, первую свою жену Рогнеду он, ещё язычник, убив её отца полоцкого князя Рогволода, изнасиловал и заставил быть его женой. Её также звали по-русски Горислава (Рогнеда – варяжское, древнешведское имя), а в крещении она стала Анастасией).

    анонім

    228.07.13, 12:04

    С ПРАЗДНИКОМ!!!

      328.07.13, 12:06

      Вообще то Христианская религия - основана на Ветхом Завете. То есть Иудейской ТОРЕ. Поэтому Православием никак не может быть

      Православие - не Христианство.

        Гість: Виолетта Нова

        429.07.13, 07:26

        на днях слышала отличную проповедь о том как исковеркали нашу историю и промыли мозг людям ложью... а правда, правда, так очевидна - просто Бог коснулся сердца Владимира и тот его узрел и пошел за ним, его путем... поставил превыше всего любовь к людям, своему народу,с тране... благодетельность. просто прозрел и изменился. Слава Богу за все.

          Гість: Виолетта Нова

          529.07.13, 07:29Відповідь на 3 від Tetriks

          такую глупость, как Ваш коментарий, можно сказать только человеку с промытым мозгом и не понимающему ни суть Христианства, не связь вообще в целом... не понимающему как одно вытекает из другого - не понимающему Библию как единое целое... Ветхий Завет и Новый - это целостное... это путь... Вы просто очнетесь однажды и увидите, кто такой был Христос к чему вел людей и поймете тогда и Православие. Божией Вам помощи в этом и просыпания! скорейшего просыпания!

            Гість: Виолетта Нова

            629.07.13, 07:30Відповідь на 1 від Гість: сашс

            до Христианства - да. Владимир был подленным язычником и варваром потокающим своей плоти ... после принятия Христианства он в корне изменился и изменил образ жизни, только в учебниках истории об этом нет ни слова... историю написали люди, которым платили власть имеющие и которым было выгодно говорить лож и учить лжи.