хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Как вставить анимацию в картинку.Урок фотошоп.



1. Открываем фотошоп. Выбираем "Файл - Импортировать - Кадры в видеослои". Выбираем ту анимацию, которую хотим открыть на нашей картинке (предварительно записав ее название или скопировав это название) и в выпавшем окне внизу в чистой строке пишем (вставляем) ее название. Кстати через импорт в фотошопе (у меня PS4) можно открыть даже видео, но это так к слову... Продолжаем!

2. Наша анимация разложилась на кадры и слои. Теперь берем "Волшебный ластик" и на каждом кадре и слое удаляем фон (фон с помощью "волшебного ластика" можно удалить за одик клик). Для этого в рабочем окне щелкаем "волшебным ластиком"(это такая стерка со звездочкой) на фоне с картинкой. Если картинка мелкая и много деталей, то можно ее увеличить, чтобы было лучше видно, что вы удалили, а что нет (Сtrl++).

3. Открываем картинку, на которую будем ставить анимацию. Переходии снова на анимацию и выделяем все слои, зажав левый Shift, после чего перетаскиваем слои анимации на нашу картинку.


4. Затем в окне анимации жмем на кнопочку справа и выбираем:"создать кадры из слоев". Все слои разложились на кадры. Первый кадр с картинкой удаляем, он нам уже не нужен.

5. Теперь подгружаем картинку на каждый кадр, для этого по-очереди вкючаем слой, кадр и картинку. Это должно быть понятным, что каждый кадр и слой должны соответствовать друг другу.



6. Выставляем время 0,16 сек и включаем анимацию. Вот и все! Спасибо, за внимание!
6

Коментарі