хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Music

попередня
наступна

ОнО - Для Тебя

Город: Нижний Новгород

Биография:

Современный этап развития ОНО начался в декабре 2005 года. Именно тогда произошли некоторые изменения в составе группы: барабанщик был заменен на более соответствующего данному стилю музыканта - Константина Воробьева. Костя тогда уже имел достаточный опыт игры в этом течении. Он оказался замечательным талантливым человеком и открыл команде второе дыхание. Сейчас Костя играет в трех командах Нижнего, привнося в каждую особое звучание и творческие идеи. Определившись с составом, группа начала активно готовить материал, являющийся результатом совместной реализации идей, музыкальных пристрастий и опыта участников коллектива. На первых парах команда ориентировала свое творчество на шведский melodic death современного звучания, что позволяло сравнивать их стиль игры с американизированными западными аналогами. На данном этапе звучание группы можно определить как AMDM. Мощная ритм секция, пронизывающие гитарные партии, дополняющие параллельно звучащие жесткие рифы, контраст металлического скрима с чистым вокалом – все это представляют богатое стилевое содержание музыки ОНО. После нескольких совместных репетиций в начале января была записана первая демо-песня на студии Аваллон - "Так больше нельзя", а вслед за ней, в феврале, - "На краю" 12 марта 2006-го группа выстрелила дебютом на концерте «Весенний Эмофест», где имела большой успех. Затем приняла участие в фестивале "Звуки весны". Целый месяц велась напряженная борьба среди 64 начинающих нижегородских команд, по итогам которой, группа ОНО заняла первое место и выиграла запись трех треков на студии «Аваллон». Демо-записи команды очень быстро разлетелись по Интернету и уже в скором времени стали поступать предложения из других городов для выступлений. В группе произошла смена вокалиста, новым вокалистом стал Володькин Денис. Это решение было очень сложным для группы, Алексей Stix Ивченко был лицом команды с самого начала истории ОНО, его имя всегда будет связано с творчеством группы.

Состав:

Володькин Денис - вокал Лимин Виктор - гитара Бугров Дмитрий - гитара Кирияк Саша - бас Воробьёв Костя – ударные

Для Тебя Бессонные ночи, медленный день вижу как тень Глаза закрыты, мелькает образ твой Во снах живу только тобой, Я украл Не угнался за мечтой, потерял, виновен голос мой Закрыв глаза, Я увижу себя для тебя Как всегда Я умру за тебя Бессонные ночи, медленный день вижу как тень Бойся боли она победит Мимо взгляд не простит Моё сердце рвется пополам Любое движенье, словно сомненье С каждой секундой, вера в себя рисунка сплывает Раны прощают, надежда близка Закрыв глаза, Я увижу себя для тебя Как всегда Я умру за тебя одну, одну Посмотри в глаза Возьми меня, возьми меня Возьми меня, возьми меня Каждый может всё или абсолютно ничего Как Я… для тебя... Как Я… для тебя... для тебя... Я… для тебя...
2

Коментарі

анонім

119.10.09, 16:36

Если снег пошёл за окошком,
А с оргазмом вовсе на мели...
Погрусти ещё немножко..
Взял лопату и снежок греби!!!

ps/ сегодня я добрай

    219.10.09, 16:41Відповідь на 1 від анонім

    Если снег пошёл за окошком,
    А с оргазмом вовсе на мели...
    Погрусти ещё немножко..
    Взял лопату и снежок греби!!!

    ps/ сегодня я добрай
    хД ну и хорошо