Функциональные профсоюзы

гражданское общество, гранты, группы людей по интересам, движения, научные сообщества, работа, справедливость, фонды, экспертные сети.

Противостоять трудностям в одиночку непросто, а то и, практически, невозможно. Решать проблемы города, предприятия и каждого жителя в частности должны единомышленники — сплоченное объединение неравнодушных людей.
Примером такого объединения в Интернете может стать профсоюзное движение «Функциональные профсоюзы Украины», которое объединит настоящих патриотов Украины.
Сегодня у профсоюзного движения есть лозунг, который обращен к каждому его активисту: МЫ создаем НАШЕ пространство. Когда люди спрашивают: «Что нам делать, в чем нужна наша помощь?», мы отвечаем: «Создавайте вокруг себя наше пространство — пространство людей, неравнодушных к судьбе Украины, будьте пропагандистами и агитаторами местного профсоюзного движения». А когда это пространство сформируется на территории всей Украины, мы сможем побеждать на любых выборах и влиять на процессы, происходящие в стране. И хочу подчеркнуть — это не мое движение, а наше с вами. Просто волею судьбы я стал его координатором. Сейчас мы нарабатываем новую идеологию и методологию профсоюзного движения в Украине, создаем первичные организации. Присоединяйтесь к нам в независимом пространстве Интернета. Присылайте свои идеи, вступайте в ряды организации будущего. Только вместе МЫ — СИЛА!

Засновник profsoyus, співтовариство засноване 04.01.2010.