Про співтовариство

Живём мы с вами в славную Эпоху,
Ещё вакруг цветёт и пахнет ложь,
Ещё неправда прыгает как вошь,
Но в стане блох бардак и суматоха…
Лапшой ещё по полной грузят уши,
Не фсяк ещё во тьме увидел свет,
Но мозг уже подключен в Интернет,
Спасающий страдающие души!
Вид:
короткий
повний

Журнал " Придураг"

выдержка из "повести временных лет"


Когда-то, давным-давно... Когда грязные, потные рыцари сражались за благосклонность прекрасных неряшливых  принцесс, когда "шанель№5" были ещё не духами, а приворотным зельем... Тогда "Трипольская культура", вернее её передовые образчики, уже пользовались глиняными писсуарами и пронзительными свистульками, отпугивающими гадливых вражеских драконов. В то славное время замечательные представительницы доскифской эпохи уже умели заклеивать стрелки на колготах клеем «момент» и пользоваться противозачаточными дубинами. В каждом  дворе среди домашней утвари – горшков, мотыг, газонокосилок, гусей, верблюдов и собак, обитали и одомашненные драконы. Которые верой и правдой служили хозяевам на полях брани и в быту. (как известно именно трипольцы отправляли по лендлизу китайским братьям драконов для борьбы с тамплиерами)                                                                            

Но в какой-то момент поголовье жреческой элиты выдавилось бездарными неандертальскими гибридами, которые обозначили путь на интеграцию в Атлантиду. С тех пор драконам запретили есть геев и педофилов. Популяция домашних драконов уменьшилась и постепенно сошла на нет. А выжившие представители сильно похудели и ушли в карпатские леса, где по сей день прячутся в схронах и питаются себе подобными ящерицами, обвиняя в своих бедах потомков трипольцев.


63%, 12 голосів

37%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Предвыборная программа

  • 27.08.12, 17:26
  голосом Левитана:
Мухи заняли наше исторически сложившееся жизненное пространство. Им мало навозных куч и общественных параш! Они отобрали у нас урны, мусорки, свалки, и посягают на нашу собственность. Они не оставляют равнодушными ни одного жителя нашей Родины, они кусают самые социально незащищённые слои населения, нарушая конституционные права граждан! Крысы заняли лучшие  площади жилых домов!
  Мы вернём народное добро и укажем им на своё место! Вместе мы сможем переломить сложившуюся ситуацию. С вашей поддержкой мы сможем эффективно бороться за лучшее место под солнцем! Мы за свободную продажу мухобоек и легализацию зооцидов. Довольно отсиживаться клубах анонимных земмифобов и энтомофобов - идите на выборы!
  Если вы тоже ненавидите мух и крыс - голосуйте за "Социалистическую партию дератизаторов и дезинсекторов" ! И помните - только сообща мы можем вернуть все отобранные у нас блага.

Свидомое.

  Во время вскармливания грудного младенца, внимательно следите чтобы он не обгадил национальную идею. Хотя... может это и есть наша национальная идея - жрать, и тут-же срать.
crazy


http://kuv.me/vitalik_abc



13%, 2 голоси

0%, 0 голосів

13%, 2 голоси

0%, 0 голосів

67%, 10 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Конкурз-2 Читайте ч-3)http://blog.i.ua/community/2069/861315/!!!

   По высочайшему изволению, и по велению Предурачнай части моей сущности, продолжаю начатое дело главного реда Йуцкена.

5.Br@vo

тыц

6.helga_

тыдыц

7.mari_nik


отам

8.Nadin Tate


отут

Редакция по прежнему принимает письма для спама ящика Деда Мороза.
Ждём письма, как бахрому тесьма.

9%, 14 голосів

9%, 14 голосів

22%, 36 голосів

60%, 98 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Танцуют фсе!!!

  • 06.11.11, 10:55
МС Янукович - Любимый город.

Пьеса "Ч М О Ш Н И К И"

  • 26.10.11, 20:45
Ч М О Ш Н И К И
современная одноактовая пьеса из жызни ВТО

ВТО - (Всемирная торговая организация) – это международная экономическая организация, занимающаяся вопросами многостороннего регулирования торговли товарами, услугами и интеллектуальной собственностью, в которую входит более 150 стран. (даже такие как Малдавия и Зимбабве)

Действующие лица:
Россия, Украина,Белоруссия,Америка,Банда Евросоюза и прочие крутые барыги.

Мировой рынок, па виду напоминающий абычный уездный базар. За цынтральными богатыми прилафками - Америка и банда Еврасаюза. Поодаль, на снегу, на пакрытых газетами ящиках разлажыли сваи убогие тавары Россия с Украиной и Белоруссией. Падходит предвадитель местных крутых барыг Америка. Он окидывает презрительным взглядом братьеф-лахоф, и качая галавой, неодобрительна смотрит на их тавары.
Америка:
- Апять гавно разлажыли? Развели тут бамжатник, нармальным людям таргавать не даёте... Я сколька раз гаварил, штоб ноги вашей здесь небыло? Сьебались за ворота!
Белоруссия (как-то неуверенно петушась):
- А ты кто такой, штобы нам указывать? Хде хатим, там и таргуем!
Америка (повернувшысь к прилавкам):
- Я кто такой? Да я на этам рынке самый главный, правда, поцоны?
Банда Евросаюза (хором):
- Правда, правда, врежь им! Пусть идут нахуй! Ты крут беспесды! (в общем хоре слышны голоса Польшы и Венгрии "Проше пана завше мою дупу пердолить!" и "За 5 монет отсосу без гандона с проглотом!", а также дружный лай Прибалтики).
Америка:
- Хули вы ваапще тут делаете? Ты, Иван, пездуй в лес за дравами, мне в сауну драва нужны, а вы (абращается к Беларуссии и Украине), приводите в сауну своих жынок, мы вечерком с поцонами расслабимся...
Белоруссия: (насупившись):
- Хуя тебе, а не жынку маю...
Америка:
- Дурак ты, Мыкола, фсё залупаешься, не хошь пару манет заработать... Да и похуй, щас я ей звякну, сама прибежыт, как в прошлый раз. Нормально ж в прошлый раз было, поцоны? Видишь, поцонам понравилось... Ты еще тут, Иван? Я ж те сказал - убежал за дровами!
Россия:
- Дрова принести магу, но толька не за РУПЬ а за ТРИ. Патаму как на твою сауну дров не напасёсси... у меня уже валенки прамокли и спина болит их из лесу таскать...
Америка:
- Хуясе, што я слышу? Ты кагда на ремонт у меня занимал, то не так разгаваривал! А теперь деньги прапил, долг не атдаешь нихуя да ещё в залупу лезешь?
Россия:
- Я ж тебе каждый месяц проценты...
Америка:
- Хуенты! Да ты знаешь, што если моя сауна перестанет функционировать, весь этат рынак песдой накроетса? А если я тебе за твои драва ванючие цену буду давать, на што я с пацанами гулять буду? Вон Хуся с Ирака тоже ТРИ хатели... Рупь и ниибёт, тут цены я назначаю! Фсё, песдуй за дровами!
Россия: - Нее...
Америка: - А по пиздаку?
Россия: - Тока попробуй...
Америка:
- Чё, попробывать?! Да пожалуйста! ( ЕБЛЫСЬ! голоса Евросоюза: "Так его! А пусть демократию не нарушает!") Ну што, што ты сделаешь - пабежышь дамой за отцовским пулемётом? (абращаясь сразу к трём братьям) Вот что скажу я вам, братушечки недоделанные - папаша ваш был нормальный мужык, хоть и мудак, и пускай нервов на этом базаре он предкам нашым нимала папортил, но уважали ани ево. Помню, я ещё маленький был, кагда он в адном исподнем варвался сюда и начал по нашым прилафкам из пулимёта страчить с криком: "Кровопийцы, фсех порешу!" А потом перестал стрелять, улыбнулся и говорит: "Да не ссыте, я ж холостыми..."
Евросоюз (хором):
- Точно, точно, было такое! И я тогда уписялся! А я укакался! А я месяц в дурдоме пролежал!
Америка:
- Видите, поцоны спесдеть не дадут... Даже жалко, што ваш папаша помер, прикольный такой был мужык. А вы проста лохи пазорные. Вас даже за отцовские обиды пиздить уже неинтересно стало. Я когда дружбаноф вашых, Славу Югославского и Хусю Иракского, замочил, думал, буром папрёте, а вы и это схавали. Лохи ани и есть лохи. (абращаясь к Украине) Вот ты, Опанас, вроде чувак реальный, никагда мне не атказываешь, пару раз даже наски маи ва рту стирал, ты-то хоть приведёшь севодня жинку сваю?
Украина:
- А то! Приведу как миленькую! Будет упираццо - за воласы притащу!
Америка:
- Вот маладец, дай по щечке пахлопаю! Бросай этих чмошникоф, фступай в нашу банду, будешь как сыр в масле кататься! Да не раздумывай ты, я тебе еще шапку падарю! (лезет в мешок, достает шутофской жофто-блакытный раждественский калпак и протягивает Украине) На, одевай, да не так, па самые ушы натягивай. Там где "Svinja" вышито, это перёд, а где "Fuck my ass" - это зад... Покажись... ну чё, поцоны, ништяк выглядит?
Евросоюз: - Cool!
Америка:
- Блять, чувак, вот так штоб и хадил! (тихо, в сторону) Вылитая свинья в ермолке... Айда теперь к нам, ща водочки выпьем, деньжат те подкину, а вечерком в сауне попаришь меня, О.К.? (России и Белоруссии) А вы чё стоите, дауны? Песдуйте оба отсюда! Ты, Иван, песдуй за дровами, я сказал, а ты, Мыкола, подумай хорошенько, на кого залупаться, а с кем дружить...
(Белоруссия и Россия собираются и уходят)
Америка: (Евросоюзу)
- Джентльмены, выразим этим чмырям напоследок наше общественное презрение!
Евросоюз: - Ууууу, суки!!! Демократия форрреве!!!
Израиль: (пробегая через сцену): - Как ни пГийду на базаГ, вечно одно и то же! Ну и дуГаки же вы фсе!

                                                                                                    (сбпбзпмиитс)  

Общество уродов.

  • 23.10.11, 21:50
 После просмотра зомбоящика, а именно калопрограммы "Светская жызнь" я фсё-таки дашел до точки и решыл паделитса с заинтересовавшымися читателями своими мыслями по поводу атношения общества и гасударства.
 По маему скромнаму мнению у любова гасударства должен быть целевой класс граждан, тот, к катораму относилось бы бальшынство населения. У нас на данный мамент такая сацыальная прапаганда или сациальна-ориентированная медиа-палитика атсутствует са стараны гасударства полнастью. Дастатачна взглянуть на стеклянные магазины по прадаже Ролс-Ройсаф,Бентли, Феррари и т.д. в центре горада, на тётак в рекламных щитах, фсех в бриллиантах и дизайнерскай адежде, са слоганами "Ты этава дастойна!". И эта при том, што реноме представителей этого класса (пользователей вышеупомянутых машын и тёток в бриллиантах), мягка гаваря, небезупречнае: кто-та из бывшых бандюкоф, кто-та из коррумпированных силовых структур – люди, каторые разными хитрыми или жесткими метада забирали ранее созданные блага или попрасту варавали в касмических масштабах (пидорассы). Женщины из этих кругоф – светские львицы в глазах здравого человека на 90% праститутки, не принасящие никакой пользы обществу, а их сейчас на фсех каналах и в пичатных изданиях называют успешными. Фсё эта вместе создает общество уродов, каторые не стремятса стать лучшыми в сваём деле, а толька ищут спосабы, как влезть в эту "элиту" (читай балота), причём любыми способами.
 Тут канешна можна сказать: "Мысль харошая, толька фсё сводитса к банальнаму замечанию: везде пидары!" На што скажу следующее:
 Магу предлажыть следующие идеи: давайте на гасударственные деньги паказывать праграммы в прайм-тайм про нармальных  людей: рабочих, инженераф, учитилей, клеркоф, других... (менеджеров низшего, среднего и иногда высшего звена)… тех, кто преуспел в сваём деле как прафессианал, пусть паказывают как они важны гасударству, гаварят, што на них нада равнятса, а ни на этих уйобищь са светских вичиринак. Пусть паказывают их счастливые семьи, где жёны не требуют от мужа пастоянных падаркаф и параллельно не ищут себе более «перспективные варианты». Пусть будет какая-нибудь более внятная медиа-палитика по устанофке рекламных щитоф на территории гарадоф, далжно быть больше сациальных плакатоф и роликоф на телевидение, для разработки каторых привлекались бы действитильна талантливые зарекомендовавшые сибя люди... Вот по маему скромнаму мнению одно из решений по формированию более духовно здорового общества, каторае, кстати, несмотря на то, што эта может показатса апасным современным коррупционерам, таки и начнёт проявлять свою гражданскую пазицию, иба будет чувствавать, што его уважают, а не атносятса как к дерьму и быдлу ( а может и не начнет, но так фсё равно будет пиздатей).
 Такая канцепция существует и в США, и в Западной Европе. Её асновной принцип: ты дастойный член общества, не когда ты супер багат, как у нас, а кагда ты фсего лишь честно трудишься на сваей должнасти: платишь налоги, саблюдаешь закон, на эта уже наслаиваетса паддержка семьи и как следствие раждаемости. Человек труда не должен ащущать сваю ущербнасть и большая часть ресурсаф гасударства, далжна идти на улучшение жызни именна такова челавека и васпевании ево как самого важного существа, на каторам, в общем-то, извините, и стаит страна (держава, родина). Агаворюсь сразу человек труда – эта не толька рабочий класс, эта любой челавек, честна работающий, палучающий за эта деньги, не нарушая закон.
 Ка фсему прочему гасударстфо далжно заботитса и о том, какой дасуг должен иметь типовой представитель ево целевого класса, будут или эта толька пасиделки в дешёвых кабаках, прасмотр «модных пригаворов» или «фабрик звезд» или, фсё-таки, необходимо придумывать способы привлечение даннава класса к более сложным интеллектуальна-культурным занятиям, следует ли этаму классу знать, ценить историю и традиции сваево народа и знакомитса с культурай и жызнью народаф других стран и многае другое. Нелишним была бы прапагандиравать и преславутый здаровый образ жызни, уделяя внимание физкультуре и спорту.
 Перечисленное в предыдущем абзаце в савременнам обществе невазможна делать без помащи медиа, т.е. грамотной, осознанной, подкреплённой реальными бюджетами сацыальна-направленной гасударственной медиа палитики, базирующейся на принятых гасударством и обществом ценностях - идеологии. Пака такой политики и реальных программ её реализации выработано не будет, нас по-прежнему будут призывать васхищаться фсякими мразями, с каторыми в нармальных странах могут абщатса, толька зарабатывая на них бальшые деньги.

З.Ы.Я канешна панимаю шоя зря эту хуйню здесь фтулил, каждый фтарой читатель если и напоритса на эту писанину, то абизатильна посли первава или фтарова абзацца са славами "нуи далбайоб такую хрень писать" уйдёт читать бизпизды пазнаватильные статьи ф стиле "Фсех с пятницей" или "доброе утро" ...
                                                                                                                    (сбпбзпмиитс)  

Кукутис и красивый банщик.



  по мотивам одноимённой заметки о том, "как я провела в Киеве"
Кукутис проснулся от странной ломоты во всем своём ломе и душности духа: было душно дышать и тесно тесать, но он любил лЁза лизать. Мальчик сморщил носик, силясь вспомнить начало этой сумасшедшей истории.Стало нестерпимо стыдно...руки вспомнили бархатность и мягкость Тонькиных сисек.
Болело всё, даже язык,  опухший и вывалившийся на подушке.
- И где это я успел так нечеловечески напиться пока спал?

...постепенно память стала вылуплять странные фрагменты прошедших выходных. 
Сопли вылуплялись разноцветными мыльными пузырями, и как только Кукутис начинал различать знакомые очертания,  звучным хлопком  лопались на тысячи брызг. Оттого, наверное, и странный мыльный привкус во рту. Нос Кукутиса был мокрый и липкий...
  - Ах, опять этот сумасшедший спирт-денатурат, с него всё и началось! Причём очень
давно и очень странно. - мальчик высморкал носик, силясь вспомнить начало
этой сумасшедшей оргии. Но цифровой видеоплеер  упрямо отматывал плёнку в обратном
направлении.
Банщик поднимает свою шляпу и.., лукаво
оглядываясь , пятится белым задиком и попадает прямо в многорукую
чудесную компанию из сказки. (какая это была сказка ещё не понятно).
Руки вкладывают в желейный разрез банщика рубль, а Тонька выпивает
наоборот бутылку палёного мартини.
- Какая чушь , - вздохнул Кукутис,
- это, получается, и думать надо наоборот - жопой. А может подождать пока  плеер перемотает всю плёнку на начало сюжета?
Довольный простым  решением проблемных отношений с собственной задницей, он перелег на другую сторону дивана, где ещё крепко храпела толстая Тонька в обнимку с банщиком, у него всегда была запасная бутылка, специально для реверсивного просмотра необычных сновидений.
Проваливаясь в колодец температурного небрития Тонькиных прелестей, руки вспомнили бархатность и мягкость ягодиц банщика.
"Значит я его таки поймал..."
И он снова уснула, позволяя вещам и событиям самим разместиться в нужном порядке. Не терять же своё драгоценное семя на такую рутинную и
неблагодарную  работу.
 Специально для Б.С.: картинка подло спизжена у него.

Я круче любого президента!!!

  • 22.09.11, 20:24
Навеяно Тишиной http://blog.i.ua/user/552968/795883/

Себя считать я не магу
Ущербней мудакоф из власти.
Не стану вам нести хуйню
И разберу фсё на кантрасте.

И пусть я не интелегент
И навлеку из гнева тучи.
И фсё-же- я и президент...
Так кто из нас реальна круче?

Вы убедитесь наяву,
Взглянув на нас, стоящих ровна
И ворам я не праслыву,
Ведь до меня уж всё сварована.

К чему излишние слава?
От балтавни ведь мала толка.
Веть знает мая галава
Как па-украински будет ёлка.

Не улыбаюсь я врагам,
Я свой народ не унижаю.
Я ничиво не сделал вам?
Так я жы и не абищаю!

Я не фтираю вам очки,
Ни гаварю, што фсё атлична.
Не паступают мужыки
Так, если жызнь праблематична.

Я не устраиваю пир,
Кагда пусты уфсех карманы.
Кагда на ладан дышыт мир,
Не ажыдаю с неба манны.

Не выделяю себе поля,
Забыв канкретна о народе.
Хоть на сей день мая земля -
Лишь восемь сотак в агароде.

Но я её не прадаю
И не дарю друзьям в падарки.
Марковь и свёклу ведь маю
Не дабывают алигархи.

Я вру парой, ну как и фсе,
Но не парю при этам чуши.
А он фсегда и фсей стране!!!
Теперь вам ясна, што я лучше?
                    
                                                  (сбпбзпмиитс)  

Скоро старт!!! Гатовнасть номер адин!!!

  • 13.09.11, 20:35
Динамо Киеф - пастаянна вжопе
Сборная - в этам же гавне...
Ктоже даст пизды этай Европе
Ну камуже знать аки ни мне?

У меня уже гатова кежка пива
Дета и друзя палзут с лящами
Знаю, вы сыграете красива.
Помните что мы на поле с вами!

Думать нужно только о пабеде,
Руки, ноги стиснуть ф кулаки.
Пусть противник молит а пащаде
Пусть дражат ат страха маслаки.

Как бы нас игра  не удручала,
Паказать пара "Шахтера" роль!
Адин час астался до начала,
Счёт пака па-прежнему – 0:0...

Можете идти в атаку с матам,
Сделайте презент радной стране
Мы на Вас надеемся, ребята!
Три гала, канешна, малавата,
А вот пять устроит нас Фпалне!!!
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна