хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Красота и здоровье ваших волос!

Смешайте ложку шалфея и чая,варите 10 минут на медленном огне.Отвар процедите и добавьте немного водки.Втирайте в кожу головы в течении недели.
2

Останні статті

Коментарі

Гість: Это Я вошла

126.12.09, 08:37

    226.12.09, 08:38Відповідь на 1 від Гість: Это Я вошла

      327.12.09, 07:06Відповідь на 1 від Гість: Это Я вошла

      ты ...неотразима

        Гість: Это Я вошла

        427.12.09, 09:02Відповідь на 3 від mestor



        Спс)))знаю,что шутите!!!
        я тож

          Гість: Alocasia

          56.02.10, 18:01

          А какой чай взять?

            66.02.10, 18:32Відповідь на 5 від Гість: Alocasia

            черный!

              Гість: Alocasia

              76.02.10, 18:37Відповідь на 6 від Янара

              черный!Сколько можно хранить отвар? Втирать в вымытую кожу голдовы? И стколько это "немножно" водки?

                86.02.10, 18:40Відповідь на 7 від Гість: Alocasia

                Все отвары лучше чтоб были свежие,водки на глаз скажем 2 столовые ложки,Лучше втирать не вымытые волосы

                  Гість: Георгина

                  97.10.14, 19:10

                  Правильный уход за волосами должен обязательно включать сбалансированное питание. Однако, довольно сложно ежедневно насыщать свой рацион всеми необходимыми продуктами. Особенно, когда работаешь, и обед практически на бегу. Добавить еще ежедневные стрессы, и нашу неблагополучную экологию – и выйдет крайне негативный коктейль для здоровья волос, в частности. У меня за год такого жизненного ритма волосы ухудшились настолько, что пришлось подстричься совсем коротко, и постоянно пользоваться пенкой для объема, так как его совсем не осталось. И тогда мне посоветовали средство, которым пользуюсь до сих пор, и которым очень довольна - витаминный комплекс HairGain Formula (90 капсул), производится компанией Military Grade. Прекрасный растительный препарат, благодаря которому у меня за полгода восст