хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Goor-Vegas!!!

   Говорить, что жизнь моя скучна и однообразна, было бы ложью. Как и у каждого, бывают моменты разного нервного напряжения, физической нагрузки. Я научилась расслабляться, не рвать пуговки на рубахе. Для себя выбрала своеобразное мерило, если к концу дня я выгляжу, как женщина, а не, как загнанная лошадь, то ритм выбран правильный.
 По разным причинам не всегда удаётся воплотить свои мечты и планы, а они у меня есть, как и у каждого.
  Она пришла совсем неожиданно, мысль, внести в жизнь свежую струю. И как говорится.... если не гора к Магомету, то Магомет к горе....
  Так и случилось. Провожаю детей в Киев, до приезда такси 20 минут. Последний взгляд вокруг, ничего ли не забыто и на глаза попадается калода карт. Предложение:" Покер?" Вместо фишек- конфеты. Вместо грустной мысли о расставании на 5-6 месяцев - смех, азарт, приподнятое настроение у выигравшего кучу конфет. А ведь это идея!!!
3

Коментарі

129.05.11, 08:07

только до бриджа я ши дола. всё остальное - китайская грамота

    229.05.11, 09:50

    ... не я лучче в "Сталкера"

      329.05.11, 09:54Відповідь на 1 від The Beauty!

      Давеча сегодня разошлись в 2 ночи. Это не так сложно, честно, но обалденно
      интересно. При хорошей компании это исключительный эмоциональный заряд.

        429.05.11, 09:55Відповідь на 2 від UA2

        Я не знаю - это стрелялки?

          529.05.11, 10:09Відповідь на 4 від goor13

          Я не знаю - это стрелялки?стрелялко-бродилко

            629.05.11, 10:42Відповідь на 5 від UA2

            Я вчера весь вечер блефовала. Забрала половину денег. Меня расскусили, последняя раздача, а за столом мы с мужем. На руках шик, сказка, песня, чудо.
            А у него такое же Чудо, один в один. Но, кто знал? Вскрылись, а у него туз,а я с королём.Продула все бабки, огорчилась и перемыла посуду, а выграла б спать легла. По кофейку? Забыла- Капу чину?

              729.05.11, 10:48Відповідь на 6 від goor13

              Я вчера весь вечер блефовала. Забрала половину денег. Меня расскусили, последняя раздача, а за столом мы с мужем. На руках шик, сказка, песня, чудо.
              А у него такое же Чудо, один в один. Но, кто знал? Вскрылись, а у него туз,а я с королём.Продула все бабки, огорчилась и перемыла посуду, а выграла б спать легла. По кофейку? Забыла- Капу чину?
              Вот потому виртуалный мир и добрее