хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Весеннее... экспромт

А  мне не вдруг ...                               но как-то не хватает...                                                                      слов... Таких как:                       нежность....                                             счастье...                                                                 и любовь. А  мне не вдруг ...                              но холодно вокруг.                                                                      Не греет солнца луч... Березы хриплый звук...                                            иль ветра стон,                                                                        его он издает порой... Уже не кажутся...                                 забавою... игрой,                                                                ну дёрнул ... ветер                                                                                             раз ... другой подол - Березки все взбодрил,                                              и коль не ветер... кто?! И кто по небу тучи разогнал...                                                     и солнце вновь опять призвал?! Весна?!                Хотя казалось нету сил...                                                       смеяться                                                                         или  же грустить... Я все же с вами...                                   погрустил,                                                         быть может , снова ... начудил... И слов которых...                               нет совсем...                                                          опять послал...                                                                                           в эфир. Зачем?!
11

Коментарі

130.03.11, 15:27

    230.03.11, 15:27

    Немного грустно...

      330.03.11, 15:30Відповідь на 1 від n i m - f a

      спасибо

        430.03.11, 15:30Відповідь на 2 від aleksandrinna

        что поделать...

          Гість: яДНК

          530.03.11, 15:30

          гарненько

            630.03.11, 15:32Відповідь на 5 від Гість: яДНК

            гарненькои Вам здоровеньки булы

              Гість: Anafidream

              730.03.11, 15:32

              красиво
              видео тоже классное, но как-то отвлекает от стиха

                Гість: GoldLan

                830.03.11, 15:33

                красивенно!!!!

                  930.03.11, 15:34Відповідь на 7 від Гість: Anafidream

                  красиво
                  видео тоже классное, но как-то отвлекает от стиха
                  или дополняет,то что не сказано...

                    1030.03.11, 15:34Відповідь на 8 від Гість: GoldLan

                    красивенно!!!!спасибо, милый Свет мой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна