хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Настоящее )))

         Яркое, и, наконец-то, ласковое солнце. Высокое и ярко-голубое августовское небо, подёрнутое легкими облачками. Выжженые под солнцем травы одуряюще окутывают ароматом заканчивающегося лета...
          Мы встретились впервые за несколько месяцев общения. Увидели друг друга и, думаю, не разочаровались podmig . Все же искренность и честность в отношениях, даже виртуальных - это здорово!
          Мы сидели на теплом бетонном парапете, перегораживающем маленькую спокойную речушку, болтали босыми ногами над водой, с хохотом ловили упавший в воду тапок, пили кофе и трещали о своем о женском... И не ошибусь, если все трое в тот момент были абсолютно и беззаботно счастливы. Как в юности, когда жизнь кажется неимоверно легка и светла, когда все люди - замечательны и добры, и на сердце нет рубцов от нанесенных кем-то ран...
          Было так весело, легко и радостно, что я даже не стала загадывать ни одного желания, находясь между двумя Танюшками. Думаю, не в последний раз виделись, еще успею podmig lol

7

Коментарі

119.08.10, 13:57

Очень тепло написано!!! Не зря у тебя такой ник

    219.08.10, 14:00Відповідь на 1 від mira


    Будешь в наших краях - тоже заезжай в гости. Буду рада

      319.08.10, 14:01Відповідь на 2 від Теплый дождь


      Будешь в наших краях - тоже заезжай в гости. Буду рада
      Да я бы рада, но... Не скоро я смогу в какие-то края выехать

        419.08.10, 14:02Відповідь на 3 від mira

        Ну, не последний день живем, надеюсь

          519.08.10, 14:03Відповідь на 4 від Теплый дождь

          Согласна!

            619.08.10, 14:06

            как прекрасно, когда люди не привыкают к обычным вещам, а умеют ценить каждый миг, особенно такой душевный (по словам автора)

              719.08.10, 14:09Відповідь на 6 від Beljanochka

              миг и правда был душевный

                819.08.10, 14:11Відповідь на 7 від Теплый дождь

                блин, завидую... но по-доброму

                  анонім

                  919.08.10, 14:35

                  а еще было ку-ку, ты поставила якорь как в нлп и теперь эти две танюшки смеются просто на ровном месте, стоит только произнести вслух - ку-ку, ку-ку, ку-ку

                    1019.08.10, 14:47Відповідь на 9 від анонім

                    Видимо прийдется еще и про "ку-ку" написать на досуге
                    Дабы не только вам настроения добавилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна