хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Торт.( Для любителей не сладкого.Вкусный.) Можно и с пивом .))))


РЕЦЕПТ:

1 стакан муки, 0,5 пачки маргарина, натёртого на крупной тёрке, 3 большие столовые ложки сметаны, 0,5 чайной ложкой соды.Замешиваем тесто.Ставим в холодильник.Затем делаем начинку из двух плавленных сырков.Натираем сырки на тёркуи отставляем в сторону.Берём 2-3 средних луковицы, мелко нарезаем, обдаём кипятком, промываем холодной водой и пассируем на маленьком огне под крышкой до тех пор, пока лук не станет прозрачным.

Когда лук готов - остудите, добавьте 3 сырых яйца.Теперь перемешайте массу с сырками.Это и есть наша начинка.

Из теста делаем 2 коржа потолще и потоньше.Толстый корж укладываем в глубокую сковородку, и края поднимаем вверх по стенкам сковороды.Сверху выливаем начинку и закрываем её тотким коржом, края защипываем.

Смазываем остатками желтка и делаем пальцем посередине дырку,ДО начинки и всё.Выпекаем на среднем огне пол часа(не дольше).

Резать, как торт.Угощая друзей предложите угадать из чего начинка.Никто не угадает !

19

Останні статті

Коментарі

120.12.09, 18:30

Обязательно попробую!.

    Гість: Ч*е*Д

    220.12.09, 18:32

    а может его лучше в общество кулинаров написать??

      Гість: Vredinka555

      320.12.09, 18:37Відповідь на 2 від Гість: Ч*е*Д

      Это типа "кубите"))
      я делала...можно любую другую начинку)))
      Действительно очень вкусно!!!

        420.12.09, 18:39

        я тесто чуть другое делаю.А начинка такая же.Теперь попробую твой вариант.

          520.12.09, 18:40Відповідь на 2 від Гість: Ч*е*Д

          Читай цели.Про стихии мы тоже пишем.Кулинария.Чем не стихия ?! Начинаем с простых рецептов, которые каждый может приготовить.
          Кстати.Тащи сюда свои оригами.Любой талант тут пригодится ! Давай-давай.Хочу хоть на 5 строчке быть с вами в Новый Год.Пока мы на 7й.

            620.12.09, 18:42Відповідь на 3 від Гість: Vredinka555

            Да, Лизонька.Эта просто всем доступна, полезна и вкусна ! Сюрприз, что он солёненький.

              720.12.09, 18:44Відповідь на 4 від Синтия

              А попробуй.Син, я плохого вам не посоветую !

                Гість: Ч*е*Д

                820.12.09, 18:45Відповідь на 3 від Гість: Vredinka555

                ась?

                  Гість: Ч*е*Д

                  920.12.09, 18:46Відповідь на 5 від Vivyenn

                  агась, ток пока настрой пропал..хотя счас выложу, кое что)

                    1020.12.09, 18:47Відповідь на 1 від __Oleg__

                    Вкусного тебе !!!! Желаю удачи в этом непростом деле. А ведь именно мужчин считают лутшими кулинарами !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна