хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Курица в картинках

Хладный трупик Курицу разморозить, натереть солью. 


9

Останні статті

Коментарі

Гість: Wildcat+

120.12.09, 17:34

В этих кульках - варёная какя-то получается. Пробовал - не понравилось. А вот когда с золотистой хрустящей шкуркой-корочкой.... -

    220.12.09, 17:39

    Ой я торт кушал при види вашей курочки что то не очень аппетит!!!Но курицу жареную люблю

      Гість: Sacra Terra

      320.12.09, 17:43

      соглашусь с предыдущими комментами,жаренная вкуснее)

        420.12.09, 17:48Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

        В этих кульках - варёная какя-то получается. Пробовал - не понравилось. А вот когда с золотистой хрустящей шкуркой-корочкой.... -Будет с корочкой и сочная если жарить при большой температуре и духовка чистая

          520.12.09, 18:33Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

          я б не сказала, что она без корочки. Для этого - майонез и горчичка сверху...))))

            620.12.09, 18:34Відповідь на 2 від __Oleg__

            сначала-соленое!

              720.12.09, 18:34Відповідь на 3 від Гість: Sacra Terra

              мне всякая нравится, если правильно приготовленная...

                820.12.09, 18:35Відповідь на 4 від Mag-nolia

                Если курицу жарить без кулька, то за несколько минут после того, как тушка нагрелась, ее нужно смазать тонким слоем меда. Корочка - закачаешься.....

                  920.12.09, 18:53Відповідь на 8 від НиагарКа

                  Если курицу жарить без кулька, то за несколько минут после того, как тушка нагрелась, ее нужно смазать тонким слоем меда. Корочка - закачаешься.....не люблю с медом и без кулька

                    Гість: Wildcat+

                    1020.12.09, 19:07Відповідь на 4 від Mag-nolia

                    В этих кульках - варёная какя-то получается. Пробовал - не понравилось. А вот когда с золотистой хрустящей шкуркой-корочкой.... -Будет с корочкой и сочная если жарить при большой температуре и духовка чистаяНе-а, не будет, пока кулёк не расчехлить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна