хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

СМС

Не могу ни есть, ни спать
и заброшена работа...
С телефоном буду ждать...
И в "онлайне" жить охота...
И реальность подтолкну
В "СМС"пока не поздно...
и тихонько намекну:
"Без любви завянет роза...
и ей все равно, что Дождь
задержался на работе..
Интерес умрет и что ж...
ведь причины же не в счете.."
12

Останні статті

Коментарі

131.07.15, 06:32

А в чем же причина?

    231.07.15, 07:30Відповідь на 1 від Мика***

    Ой, слушайте сюдой и я Вам за всё буду говорить. Мадам Роза Дождь имеет интерес до некоторых напитков, а её супруг Дождь, имея ввиду интересы супруги нагло где- то шляется, игнорируя её с м с. Мадам имеет больные нервы через эту ситуацию,

    Доброе утро.

      Гість: nakedloft

      331.07.15, 09:18

      "не могу ни есть, ни спать..." (с) СМС
      ...точно не ПМС?...

        431.07.15, 11:35



        Я - профи по приятным "пустячкам", обращайтесь

          531.07.15, 12:07Відповідь на 2 від Гном Котя

          Ой, слушайте сюдой и я Вам за всё буду говорить. Мадам Роза Дождь имеет интерес до некоторых напитков, а её супруг Дождь, имея ввиду интересы супруги нагло где- то шляется, игнорируя её с м с. Мадам имеет больные нервы через эту ситуацию,

          Доброе утро.
          И Вам, день добрый! А я думала, что супруг м.Дождь на работе, а оказывается он где-то шляется... да уж и ситуация

            631.07.15, 14:28Відповідь на 5 від Мика***

            Ой, девушка, гражданин Дождь, реально, я Вам отвечаю, задержался на работе. Лавочку Рабиновича, которую они имели неудачу грабить, обложили менты, чтоб мы все были здоровы и век их не видели...

              731.07.15, 14:31Відповідь на 6 від Гном Котя

              Ой, девушка, гражданин Дождь, реально, я Вам отвечаю, задержался на работе. Лавочку Рабиновича, которую они имели неудачу грабить, обложили менты, чтоб мы все были здоровы и век их не видели...