хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Монолог русского фашиста

Монолог русского фашиста
С буквы впишу заглавной
Строки души на лист.
Если фашист - православный,
Значит, уже не фашист.
Родина спишет зверства:
Ты же борец за Русь.
Вышвырни вон из сердца,
Всяких сочувствий гнусь.
Чувство святого гнева,
Вскинута вверх рука,
Справа ищи и слева
Черную тень врага.
В сердце пылает пламя,
В разуме - ноль тревог.
Нету проблем с врагами -
Их назначает бог.
Смело убью и брата,
Если сочту, что враг.
Пусть называют ватой,
Пусть это даже так.
С буквы впишу заглавной
Главную мысль на лист:
Если фашист православный,
Значит, уже не фашист.
16

Останні статті

Коментарі

131.03.15, 11:19

так они там все верой в Бога прикрываются и убивают таких же православных украинцев, это же какую им дурь там в голову впихнули!

    231.03.15, 11:32Відповідь на 1 від На_рече_На

    так они там все верой в Бога прикрываются и убивают таких же православных украинцев, это же какую им дурь там в голову впихнули!а они православные фашисты.

      331.03.15, 11:39Відповідь на 2 від Вискарион

      так они там все верой в Бога прикрываются и убивают таких же православных украинцев, это же какую им дурь там в голову впихнули!а они православные фашисты.та я в курсе. Знаешь как раньше готовили прорусской власти службу безопасности, а в частности идет речь о службе, которая была для охраны януковича? Я поделюсь с тем, о чем знаю. Есть верующая семья, где маленькие мальчики ходят в православную церковь московского патриархата, им поручают разные церковные дела, они на особом счету, их уважают в общество, мол какие верующие и примерные детки, мама счастлива за детей, у нее уже планы, что дети будут священниками и тут наступает время и мальчики приходят за благословением к владыке на учебу в Киеве, священник приглашает родителей и говорит приблизительно такие слова:

        431.03.15, 11:44Відповідь на 2 від Вискарион

        и говорит приблизительно такие слова: "У нас вера крепка и мы служители Богу, но чтобы служить Богу, мы должны уметь нашу веру охранять от врагов Бога, у нас должны быть свои воины", и предлагают пойти учится на военных. Они поступают по рекомендации священника и когда находятся на службе, за ними ведется особый контроль, по окончании делается все так, как бы Бог помог и этот мальчик попадает на особую службу, где ему навязывается идея, что он избран, он воин добра и несет великую миссию для государства и Бога.

          531.03.15, 11:48Відповідь на 4 від На_рече_На


          Ещё те мракобесы.

            631.03.15, 11:56Відповідь на 5 від Вискарион


            Ещё те мракобесы.
            это точные факты, я из-за этого поссорилась со своей близкой подругой, ее сыновья были "избранными"

              731.03.15, 12:42Відповідь на 6 від На_рече_На


              Ещё те мракобесы.
              это точные факты, я из-за этого поссорилась со своей близкой подругой, ее сыновья были "избранными"
              очень печально, если так.

                81.04.15, 01:14Відповідь на 1 від На_рече_На

                Ха, они переписали даже арии бременских музыкантов из мультика. Украинцам написали еще ту ересь, зато мели их бременские музыканты,(сплошь насилующие старушек), русским досталась ария охраны короля.

                  91.04.15, 01:19Відповідь на 6 від На_рече_На

                  Зря, она их похоронит. Но так ничего и не поймет. Помирись. Не говори прямо, но вода камень точит.

                    101.04.15, 01:20Відповідь на 8 від Vivyenn

                    Не мели, а пели

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна