хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Весна, сэр!

Весна. И охранник на крылечке банка завистливым взглядом провожает барражирующие в теплых лучах тушки праздношатающейся по проспекту публики. И в наушниках его явственно угадывается брутально-хриплое «Запахло весной…хозяин, открой…»
Весна. И нежные руки обильно попадающихся навстречу девушек судорожно сжимают тюльпаны-недоростки, купленные себе любимым за углом у монументальных баб, всем своим видом живо напомнивших одноименные творения былинных степных кочевников.
Весна. И дядечка с аппетитным пузиком плюшевого мишки любовно драит заезженную и замызганную «копейку», в процессе вдохновенного мытья растянутые временем «треники» сползают с габаритной попы без всякого стеснения.
Весна. И обкуренные девочки-подростки на балконе второго этажа взрываются безудержным и беспричинным весельем, и даже синхронно показанные тебе три «фака» не делают вечер менее прозрачным, невесомым и воздушным.
Весна. И позолоченные буквы вывески «Лечение геморроя без операции» в наклонных лучах заходящего солнца начинают светиться новой надеждой и обещанием.
Весна. И вездесущие в это время года юные представительницы лучшей (по одной из версий) половины человечества сбросили змеиную кожу скучной зимней одежды и примерили новые наряды и макияж. И по задорному блеску в их глазах очевидно, что теперь у них +25 к неотразимости, +15 к одухотворённости, +35 к взаимности чувств, +45 к установлению прочных и многообещающих «отношений».
Весна. И школьницы на горбатом мосту увлеченно делают «селфи» (правда, против солнца). Сияет блеск на губах, сверкают зубки, горит позолота на пластмассовых очках от Армани. Ничего, перефразируя Джерома К. Джерома, В Контакте и не такое сожрет.
14

Останні статті

Коментарі

Гість: zhabk1na

117.03.15, 20:42

Впервые читаю у тебя прозу. Браво!

    217.03.15, 21:18Відповідь на 1 від Гість: zhabk1na

    Впервые читаю у тебя прозу. Браво!Спасибки. "Проза" звучит слишком напыщенно. Просто прошелся через город на пьянку...

      Гість: zhabk1na

      317.03.15, 22:33Відповідь на 2 від black-victor

      Впервые читаю у тебя прозу. Браво!Спасибки. "Проза" звучит слишком напыщенно. Просто прошелся через город на пьянку...не зря прошелся - очень хорошенькая зарисовочка получилась.

        418.03.15, 20:24


        Весна. И вездесущие в это время года юные представительницы лучшей (по одной из версий) половины человечества опять укутались в пуховики с обильными воротниками из разноцветной чернобурки. Обулись в лохматые чуни и натянули капюшоны на гламурные прически, скрыв этим +25 к неотразимости, +15 к одухотворённости, +35 к взаимности чувств, +45 к установлению прочных и многообещающих «отношений». А всё потому, что единственный мартовский день превращает погоду в сварливую бабку, которой всё не так: и солнце светит криво, и ветер дует косо, и земля перестает вертеться... Всё не так! И только после 18 марта наступает...
        Весна!

          Гість: ТАНГО

          518.03.15, 20:35

          ура весна, нфик сапоги и шапки.

            619.03.15, 14:17Відповідь на 4 від ФЮМ


            Отличный ответ!

              719.03.15, 14:33

              Весна!

                819.03.15, 23:05

                У вас с охранником охрененный выбор.А у нас?
                Ехала через город.Встретила три пары пи...голубков. Если кто и остался, -- ифропеец, мать их....

                  920.03.15, 14:53

                  Смотрел в мире животных.… так там медведь проснулся в марте, только для того, чтобы утеплить берлогу

                    1022.03.15, 14:34



                    ...Из примет весенних 
                    Нет одной, однако: 
                    Ласточка к нам в сени 
                    Не летит, собака.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна