хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новый тарифный план

Стих написан в качестве рецензии к стиху:

В тарифном плане "беспредел"
Не то, что в "безлимите"!
Щёлкнул затвор, взял что хотел-
Не надо "Извините!"

Один лишь минус может быть
 И грустно отчего-то...
Придет момент, что на тебя
Затвором щёлкнет кто-то...
24

Останні статті

Коментарі

16.03.14, 18:03

опять же злоба дня

    26.03.14, 18:08Відповідь на 1 від Zemlyachka

      Гість: Dиззззз

      36.03.14, 18:11

        46.03.14, 18:17Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

          56.03.14, 18:18

          Что-то происходит, я вне темы,похоже. Или это ...-"кулю в лоб"?!

            Гість: оазисс

            66.03.14, 18:19Відповідь на 5 від Ариаднынити

            Что-то происходит, я вне темы,похоже. Или это ...-"кулю в лоб"?!Жутковато как-то,но это реалии.

              76.03.14, 18:23Відповідь на 5 від Ариаднынити

              Что-то происходит, я вне темы,похоже. Или это ...-"кулю в лоб"?!А что там "вне темы"? Милицию разогнали, кто с автоматом - тот и прав.
              Уж лучше бы было "кулю в лоб" тому кто просил. И сам без "кули" и народ без защиты...

                86.03.14, 18:24Відповідь на 6 від Гість: оазисс

                Что-то происходит, я вне темы,похоже. Или это ...-"кулю в лоб"?!Жутковато как-то,но это реалии.проясните. Я за эти месяцы так напереживалась, столько энергии потратила на то,чтобы хоть как -то изменить,хоть на капельку, то,что вокруг творится, что не успеваю вовремя реагировать...

                  96.03.14, 18:31Відповідь на 7 від БФ

                  Что-то происходит, я вне темы,похоже. Или это ...-"кулю в лоб"?!А что там "вне темы"? Милицию разогнали, кто с автоматом - тот и прав.
                  Уж лучше бы было "кулю в лоб" тому кто просил. И сам без "кули" и народ без защиты...
                  Я думала, что у вас здесь-на сайте, какие-то нападки!
                  А, относительно глобальных,общечеловеческих проблем,скажу так: время сейчас ускоренное,поэтому события,дни,месяцы листаем,как мгновения. Но,может быть,вы найдете кое-что в первом видио здесь:
                  http://blog.i.ua/community/4230/1369491/
                  И за "кулювлоб",и за остальных,дорвавшихся.Они то думают,что пришли надолго.Папередники тоже так мыслили и,даже должны были,но один неверный шаг,одна ошибка,и все!Сейчас,самое главное,самому себе не изменить,не попирая свои внутренние Законы морали и ... не сорваться.

                    106.03.14, 18:36Відповідь на 9 від Ариаднынити


                    И за "кулювлоб",и за остальных,дорвавшихся.Они то думают,что пришли надолго.Папередники тоже так мыслили и,даже должны были,но один неверный шаг,одна ошибка,и все!Сейчас,самое главное,самому себе не изменить,не попирая свои внутренние Законы морали и ... не сорваться.
                    С высказыванием "куля в лоб" он явно поторопился. Теперь на свободе беспредельщица с опытом "заказа" конкурентов, так что у него есть шанс стать героем.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна