хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Про большое и светлое.......

Все у нас перемешалось.
Дураки, дороги.
Есть растение такое "подожди немного".

Янек Путина зараза,
И искать не нужно.
Мы без денег и без газа его слугам служим.

Армии в помине нету,
"Беркут" вновь на службе,
Только с этой службой жаль мы не водим дружбы.

Путин нас стальной рукою
Ухватил за горло.
Хочет Крым, а Крым его.... попрощайтесь с морем....
20

Останні статті

Коментарі

–10011.03.14, 21:06

Бендерштат фашистский отправляйся восвояси , а то захлебнёшься в собственной крови!!! Беркут герои!!! Революция только начинается, вы думали Киев захватили так всю Украину на колени поставили фашисты майдонутые не выйдет!!!

    21.03.14, 21:12Відповідь на 1 від Sergey(ua)

    Хоть бы плюсанул. Как же когти драть не хочется....а все к тому идет....Я живу сейчас в Киеве.....

      анонім

      31.03.14, 21:17Відповідь на 2 від Немного_кошка

      Хоть бы плюсанул. Как же когти драть не хочется....а все к тому идет....Я живу сейчас в Киеве.....

        41.03.14, 21:18Відповідь на 3 від анонім

        Спасибо, Олежек, пойду от твоих фото получу удовольствие.

          анонім

          51.03.14, 21:22Відповідь на 4 від Немного_кошка

          Спасибо, Олежек, пойду от твоих фото получу удовольствие.Давай, а то столько негатива накопилось...

            61.03.14, 21:32Відповідь на 5 від анонім

            Пошла, нарвалась на заметку. Елки, полезу через профиль, нет сил от политики.

              71.03.14, 21:34Відповідь на 2 від Немного_кошка

              Выборы для нормального негодования существуют, а не крушения и убийства. И то что в Киеве произошло это фашистский захват власти. Показали Яныка фазенду, а что же свои резиденции не покажут так называемые майдонутые. В Харьков они приехали порядок у нас наводить , мы и сами у себя дома разберёмся. И кому на памятниках стоять, и с кем нам дружить, и на каком языке общаться!!! Бендерштат фашистский нас на колени не поставит. С мечом придут в своей крови захлебнётся.Того понимания в Украине как было не будет националисты перешли черту они думали что власть свергли уже победа,всё только начинается. И очень не хочется войны, но так званные майдонутые не объединяют они только разъединяют народ. Уже эмоции через край.

                81.03.14, 21:41Відповідь на 7 від Sergey(ua)

                Кто к нам с мечем прийдет, тот получит в орало ©Держитесь! У вас нормальный город и власти тоже ниччо

                  91.03.14, 21:46Відповідь на 1 від Sergey(ua)

                  Не ругайся, кошка*немножко - выразила свое мнение

                    101.03.14, 22:44

                    тревожно, но я надеюсь - всё будет хорошо. И за горло не особенно ещё взял и Крым просто не хочет терпеть этот дурдом. Эти "лидеры" просто заигрались. И Крым с морем никуда не денется.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна