хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Игра "Майдан" или сценарий кукловодов.

Игра "Майдан" или сценарий кукловодов.





(читать дальше)

Я смотрю сейчас на «ИГРУ» происходящую на нашем киевском Майдане, не с позиции участника, не с позиции «сочувствующего» одной или другой стороне, не с позиции чьей-либо приверженки во всем этом безобразии. Но с позиции в первую очередь НАБЛЮДАТЕЛЯ.

Просто в связи с последними событиями своей нынешней жизни я занимаюсь несколько иным, чем повседневная жизнь обычного обывателя…

В любой игре в шахматы есть
пешки, и есть фигуры.
Но ведь есть и
ИГРОКИ

И что же мы наблюдаем в связи с последними событиями?! Борьбу за власть противостоящих политический группировок…?! Несомненно, и это присутствует!..

Но вот только, наш
Майдан уж слишком напоминает сейчас обычную шахматную доску

Кто-то винит во всех смертных грехах Януковича, кто-то - наоборот оппозицию. Вот только не все сейчас правильно воспринимают ЦВЕТ… Кто из них «
белый» а кто «черный» во всей это ИГРОВОЙ кутерьме.
Некоторые обвиняют нынешнюю власть… Только вот правы ли они?! Ведь если порассуждать логически, то хорошо понимаешь, то Януковичу сейчас весь это хаос в центре столицы крайне не выгоден…
А вот кому из «
политических фигур» все это безобразие ВЫГОДНО тоже становится очевидно. Конечно, если смотреть абстрагировавшись от эмоций, которые ныне переполняют большинство людей (и не только в Украине).
Короче, я воздержусь от озвучивания своего личного мнения… но совершенно очевидно, что за всей этой
«шахматной доской Майдана» стоят истинные ИГРОКИ!!!

Задайтесь вопросом:
Кому ВЫГОДНА
1) Дестабилизация политической и экономической обстановки в Украине

2 )Рост цен. (а ведь нынешняя ситуации не может на это не сказаться),

3) Перебои в работе метрополитена,

И прочее… (перечислять  все   слишком  долго)

И тот, кто нынче пытается обвинить действующую  власть и «поддержать митингующих, пусть лучше подумает вот о чем…

А, собственно,
ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ «защищает» Майдан…?!!! Ведь очевидно, что сейчас там присутствуют главным образом
НАЕМНИКИ!!!
Т.е. те люди, Которым за все это
ЗАПЛАТИЛИ!!!
А ведь деньги просто так никто не платит…!!!

Вот и подумайте над вопросом:
«Кому это ВЫГОДНО???!»

А теперь вернемся к шахматным фигурам и пешкам… В любой игре берегут в первую очередь фигуры… а «пешками» всегда можно
ПОЖЕРТВОВАТЬ при необходимости…
И не важно, насколько красивыми лозунгами сопровождаются «жертвы политических интриг»
И я хочу сказать еще одно…
Пусть каждый задумается, хочет ли он стать
ЖЕРТВОЙ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНТРИГ,
Хочет ли он
стать марионеткой, послушной КУКЛОВОДАМ, которые СИДЯТ ЗА КУЛИСАМИ, пока вы все будете ГИБНУТЬ, в качестве ПЕШЕК, предназначенных для этих жертв…

Советовать ничего не буду…

Пусть каждый выбирает сам, быть ему послушной марионеткой, пешкой предназначенной для жертвы… или же просто ДУМАЮЩИМ РАЗУМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, который не ловится и не покупается на ДЕШЕВЫЕ ЛОЗУНГИ, и ГРЯЗНЫЕ ИНТРИГИ КУКЛОВОДОВ…





А еще   всех   приглашаю  сюда



73

Останні статті

Коментарі

Гість: Прахожий

120.02.14, 23:00

— Для того, чтобы побеждать врага, нужно знать его идеологию, не так ли? А учиться этому во время боя — обрекать себя на поражение.(Штирлиц, 10-я серия)

    220.02.14, 23:02Відповідь на 1 від Гість: Прахожий

    А я и предложила... ПОНАБЛЮДАТЬ... не так ли...

      320.02.14, 23:02

      Этот цирк шапито слишком далеко зашел. Пора уже кагбе финита ля комедия.

        Гість: Прахожий

        420.02.14, 23:03Відповідь на 2 від Giyan

        вот именно понаблюдать , а не знать идеологию .

          520.02.14, 23:03

          ааааа, мои глоза!!!!!!!!!!!

            Гість: Туго_Входит

            620.02.14, 23:06Відповідь на 5 від Bill Milligan

            ааааа, мои глоза!!!!!!!!!!!

              Гість: Туго_Входит

              720.02.14, 23:07Відповідь на 3 від tishina

              Этот цирк шапито слишком далеко зашел. Пора уже кагбе финита ля комедия.самое интересное только начинается

                820.02.14, 23:07

                Может мы зря с некоторых пор не ходим друг к другу...
                http://blog.i.ua/user/4219474/1321824/

                  920.02.14, 23:08

                  No war! We gotta live in peace! Не надо пиплов стремать, не надо нам войны, война нам не в кайф! Make love, not war! Drop seeds, not bombs! Give peace a chance! Stop violence! All you need is love! Peace and love, only peace and love! Let the sunshine in! Мы же все братья и сёстры, пипл, мы должны жить в кайф, жить в мире и любви, в гармонии с природой и с собой, любить друг друга, всем нести кайф! И тогда всем нам будет кайф, пипл! Imagine all the people, living life in peace! We're playing those mind games forever, raising the spirit of peace and love! А война - это стрёмно, обломно, не в кайф, пусть её никогда не будет! Вечный Мир и Вечный Кайф нам всем, пипл! And Flower Power! V

                    1020.02.14, 23:11Відповідь на 7 від Гість: Туго_Входит

                    Кровожадная ты тварь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      29
                      попередня
                      наступна