хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Творцы Вселенных ч I (фантастическое лего)

(Сенсационное расследование Бытия, проистекающее из немыслимо любопытного вопроса о сути процессов Мироздания и протекающее и перетекающее в плоскости и объеме заключенного в строгие рамки Разума, как попало рвущегося в Бездны неведомых Миров)whosthat


Для тех, кто смотрит на звезды и пытается осмыслить, куда же он попал, когда родился look



                                        Предикаты Мастера вопросов- Иммануила Канта.

"Что же такое пространство и время? Есть ли они действительные сущности или они суть лишь определения или отношения вещей, однако такие, которые сами по себе были бы присущи вещам, если бы даже вещи и не созерцались (при отсутствии наблюдателя,- мое)?
Или же они суть определения или отношения, присущие одной только форме созерцания (например, человеческим разумом,- мое) и, стало быть, субъективной природе нашей души, без которой эти предикаты (бесспорные утверждения, в основе которых заложены спорные утверждения, в зависимости от точки зрения лиц, предлагающих или оценивающих утверждения,- мое) не могли бы приписываться ни одной вещи?"
(из "Критики чистого разума" Имм. Канта)

Из вышесказанного делаю предикативное измышлениеvkaske :

1 предикат. Пространство и время субъективно представляются логикой Разума их наблюдающего.

2 предикат. Великое Ничто, из которого может родиться Что-то, создает Кокон из трех составляющих- Пространства, Времени и Разума. (Большой Взрыв как рождение Мотылька из Кокона).



3 предикат. Чистый Разум неподвластен критике, ибо его в чистом виде может не  существовать.

4 предикат. Критике подвласно абсолютно все, если за дело берется Разум, распоясавшийся в Пространстве, разворачивающемся по Стреле Времени.

Впрочем, далее Кант развивает уже  "практический чистый разум" ("Критика практического разума") фактически отказываясь от понятия "чистый разум", затем просто критикует способности суждения ("Критика способности суждения")wakeup  

                                           Фантазируем, не задавая вопросов.

Простой пример такого суждения- Человек как Вселенная- Пространство-Время, управляемое Разумом (впрочем, вопрос спорныйvkaske ).Маленькая личная вселенная Разума, заключенного в пространственно-временную оболочку- исходная точка фрактала подобных Миров Эверетта!!!! Именно Разум управляет пространственно-временной структурой!!! Мы- Создатели Вселенных!! но не подозреваем об этом, не знаем сути процесса, потому не знаем ни механики, ни свойств того, что неосознанно создаем- ну никакой отвественностиpodzatylnik .

Впрочем, Создатели Вселенных Филипа Фармера- властители, знают как создать Вселенную, личную карманную Вселенную-игрушку.....И что интересно, основные константы мироздания в этих вселенных неизменны, фрактальны...- то-есть все созданное Властителями находится в одной Мультивселенной Андрея Линдеumnik Потому Разум, заключенный в часто неразумную оболочкуfingal , путешествует по Мультивселенной свободно и легко (уметь нада!vkaske )

                                                 Нет жизни без бозона Хиггса.

Стандартная Модель, принятая физиками за фундамент мироздания, упорно ищет бозон Хиггса, который должен "награждать" массой элементарную частицу (которая до момента встречи с бозоном Хиггса частицей-то и не была- так, полевая вибрацияlol ), фактически пространственное колебание, которое при всрече с бозоном Хиггса, обретает массу и др. регалии- чин, звание и вес в обществеsila . Недаром его называют "частицей Бога"...

Разумная своенравная частица  возможно и есть элементарный кирпичик- квант Чистого Разума Вселенной, который эволюционируя, частично сосредотачивается в определенных точках пространства-времени, создавая мыслящих существ, которые и управляют Мультивселенной, но без понятия об этом...
Так что вполне можно и не здововаться при встрече- мы и так взаимосвязаны постоянно! Бозон Хиггса наш папа и мамаprey
эй!! бозон Хиггса тута не пробегал?look  

8

Коментарі

Гість: оазисс

13.10.11, 14:36

, которые и управляют Мультивселенной, но без понятия об этом..

Как некоторые правители?

    23.10.11, 14:45Відповідь на 1 від Гість: оазисс

    , которые и управляют Мультивселенной, но без понятия об этом..

    Как некоторые правители?
    Как дважды два! Где-то 7 - 8

      33.10.11, 15:17

        43.10.11, 15:51

        Пространство и время субъективно представляются логикой Разума их наблюдающего.
        Вернее предположить, что Прост. и Время представляются в той МЕРЕ, в которой разум в состоянии воспринять существующую данность, а так же постичь логику событий.

          53.10.11, 16:52Відповідь на 4 від kosmofil

          Конечно, субъективно. Эта МЕРА, включающая в себя огромный ряд частных факторов и называется предикатом- самым важным и сложным объектом логики как науки.

            63.10.11, 16:55Відповідь на 3 від Хан Геварыч

              73.10.11, 21:54

              Да, Кант это голова! "Я бы ему палец в рот не положил!"(с)

                83.10.11, 23:39Відповідь на 7 від БФ

                Да, Кант это голова! "Я бы ему палец в рот не положил!"(с)

                  94.10.11, 17:04Відповідь на 7 від БФ

                  Да, Кант это голова! "Я бы ему палец в рот не положил!"(с) но кто-то же должен "подергать его за...ну вымя "

                    104.10.11, 17:06Відповідь на 9 від Майка

                    Да, Кант это голова! "Я бы ему палец в рот не положил!"(с) но кто-то же должен "подергать его за...ну вымя"Поздно! Он умер.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна