хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Free your mind!

Я не утверждаю, я задаю вопросы. Я утверждаю утвержденное и задаю вопросы по его сути.

И попытаюсь разорвать эту темпоральность

Земля вращается вокруг Солнца....все в видимых объемах вращается вокруг чего-то в разных направлениях, под разными углами, но в результате вращательное движение обязательно перемещается во вращение вокруг точек Силы- Черных Дыр или других массивных объектов Вселенной. Если есть Сила- мощный источник напряжения, значит непременно она притянет к себе объекты, которые будут вращаться вокруг нее, а сама она будеь вращаться вокруг еще большей Силы и т.и д....




Какой дикий мощный Танец!!!! Какая бешеная симфония супер высочайших Энергий!!! Если бы мы могли услышать Эту Музыку Вселенной..это было бы величайшее событие нашей жизни, оно же и последнее....
Но мы видим застывшую картину ночного Неба и думаем, что все неизменно и вечно- параметры течения Времени нашей жизни создают такую иллюзию. 
Электрон вращается вокруг ядра атома...постулаты Мира одинаковы для всех Его уровней, ну не может быть иначе- во Вселенной ВСЁ взаимосвязано и взаимозависимо. Но мы на этом уровне Мира НЕ УСПЕВАЕМ наблюдать Его изменения, вернее с помощью органов наших чувств-восприятий не успеваем..

Наука достигла определенных высот развития и теоретически и с помощью высокотехнологичных инструментов может зафиксировать изменения в жизни Макро- и Микроуровней - но мы, в нашей обычной жизни, эту  Жизнь не наблюдаем....

Макромир ужасно тормозит, Микромир бешено несется...
Макромир нас не замечает- мы слишком скоротечная Суть, Микромир нас не замечает- сам слишком скоротечен.

Мы в нашем Мире имеем свое собственное Время, с помощью которого  наблюдаем процессы течения жизни, нашей жизни, которая нам видна, слышима, осязаема...

Если исчезнет Макро или Микро Миры....эээээто невозможно!shock
Если исчезнем Мы- ничего, на первый взгляд, не произойдет с Мирозданием...unsmile
Только кто же тогда назовет Мир Мирозданием? Кто будет восторгаться Им и стремиться его позанть?privet
Суть Бытия потеряет смысл, потому что не будет кому теряться в догадках о Его тайнах и Величии...


Мы посредине Миров, в точке Срединного Времени. Все дело во Времени?
Мы, наше существование- это Связующее звено между Временами?
Мы, наше Бытие- это связующее звено между уровнями Мира?
Мы Связь между Временами Бытия, звено, которое необходимо..а может вокруг которого и ради которого ВСЁ закрутилось?!ura 
Мы ж такие необычные! Мы мечтаем, фантазируем, любим и ненавидим, мы все время чего-то желаем! Мы создаем вещи, которые нужны для жизнедяетельности и вещи, которые не нужны для этого- пишем картины, стихи и музыку, вышиваем и плетем, путешествуем и опять мечтаем и желаем еще и еще...Мы всетки больше похожи на любимого Малыша этого невероятно огромного прекрасного Мира.


Освободите разум и стремитесь к невозможному, это легко, если невозможное в пределах разумного.podmig 

 


ЗЫ.Всем, кто читает мои заметочки большие японские спасибы- с первого по пятое, в зависимости от прочитанного- за шапку- первая обида...и т.д. в зависимости от прочитанного- до пятого сожаления prey dada boyan draznilka spasibo .

 

10

Коментарі

Гість: обонато

11.07.11, 11:33

Песня классная, остальное еще не читала.

    21.07.11, 11:35Відповідь на 1 від Гість: обонато

    без тебя не завертится Мир!

      Гість: обонато

      31.07.11, 11:36Відповідь на 2 від Майка

      И это радует

        41.07.11, 11:51

        "...Только кто же тогда назовет Мир Мирозданием? Кто будет восторгаться Им..."
        вот, вот, всевышний создал человечество только для того, что бы услышать Овации...

          51.07.11, 12:32

            61.07.11, 12:33

              71.07.11, 13:21Відповідь на 4 від kosmofil

              Ну да, и не только человечество...возможно- разумных особей вопще

                81.07.11, 13:25Відповідь на 5 від BAXY1

                шалфей?

                  91.07.11, 13:31Відповідь на 6 від Хан Геварыч

                  другая тоннальность вашей темпоральности.

                    101.07.11, 14:00Відповідь на 9 від Майка

                    другая тоннальность вашей темпоральности.ща погуглю что это мне тут наговорили

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна