хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

В поисках "формулы бога". Параллельные миры ч II.

И все таки ОНИ существуют!!! так сказали о параллельных мирах не маги, ведьмы или колдуны, а вполне конкретная группа маститых физиков во главе с Дэвидом Дойчем, занимающим одно из лидирующих позиций в современной физике квантовых частиц.umnik   Вот чего огласил этот авторитет физмата: "Согласно квантовой механике, до эксперимента про то, ЧТО внутри атома, нельзя сказать, что ОНО реально существует. До замеров частицы занимают неясную «суперпозицию», в которой они могут иметь одновременно верхний и нижний спин, или появляться в разных местах в одно и то же время. Наблюдение проводят для «проявления» конкретного состояния реальности. Главный вывод из открытия состоит в следующем. Кустоподобные ветвящиеся структуры, возникающие при расщеплении Вселенной на параллельные версии ее самой, объясняют вероятностный характер результатов в квантовой механике. То есть неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном." 
 Чтоб было ясней скажем так- бросаете монетку щелчком вверх и ловите ее- вот как поймаете, то и поимеетеsmeh в смысле вероятность события.. от того, в каком мире окажетесь (или перейдете) зависит от ловца.burumburum  Прям скука какая-то, скажете вы- ну те ни магов, ни фей...при этом заметьте, вы УЖЕhypnosis  приняли (или допустили) существование параллельных миров как данность.. Вот так, а если нет, тогда вам и сказки на ночь детишкам нече читать...uhmylka .
Несмотря на бурлящие повседневности нашей жизни, есть люди, которые поднимают голову вверх и смотрят на звезды, захлебываясь от красоты и дикой шири мироздания... И спрашивают себя- кто Я, зачем Я, могу ли Я не только ходить по земле и выполнять свои банальные человеческие функции- есть, спать ну и т.д...возможно это табу?...ведь сколько уже говорилось о том, что человеческий мозг задействован в лучшем случае на 5-10%, а генетический код на 8!....А что там? в оставшихся возможностях? Почему ОНИ МОЛЧАТ??? И что таят в себе? Может, они спят, возможно заблокированы до поры до времени...
Мы- пленники  сна, мира, который ограничен клеткой- 2 шага на 2 шага на 2 шага- живи гомо сапиенс в кубе, в тюряге, из которой тебе не вырваться никогда с такими параметрами (5% на 8%)angry .
А так иногда дико хочется вырваться- мечешься по клетке, ищешь выход...не находишь и плачешь от бессилия..Только не говорите, что вам и здесь тепло, светло и уютно- наслышана,  тривиально и неинтересно...unsmile .Ну разве не хочется свободы в полном смысле этого слова- не свободы творить мерзости, а свободы и широты возможностей???Ну вот, опять свернула в дебри своих изощренных рамантичесГих реальностей. А шо, слабо нырнуть? Вот в этом и соль, что многие циники счас кривяться или ржут тупаuhmylka Ну и фиг вам, все равно скоро мы разделимся- на технически оснащенных манекенов и людей, которые будут развивать себя, свои способности- мутировать короче. Вот тада и поговоримsila.
Все, больше не могу, плачуtears , пойду накапаю успокоительного ...

пы.сы. Приношу извинения за обилие смайликов, слезы ну и т.д.- кто захочет сам миня пабьёт. А равлику павлику за то, что слил на меня етот щемящий душу музон, отдельное спасибаrose .


11%, 2 голоси

16%, 3 голоси

16%, 3 голоси

5%, 1 голос

26%, 5 голосів

26%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

Гість: М Мокшанцева

110.12.09, 15:14

Да много есть такого, друг Горацио, что и не снылось нашим мудрецам!

    Гість: чорноволец

    210.12.09, 15:58

    А так иногда дико хочется вырваться- мечешься по клетке, ищешь выход...не находишь и плачешь от бессилия.
    Истина в вине! И отдых тоже!

      Гість: Пуаро

      310.12.09, 16:03

      Ну мутант скоро сложит свои полномочия...
      А о чем шла речь?
      Лично я и так знаю о существовании параллельных реальностей
      Как оно работает - не понимаю (пока)
      Я просто иногда туды заглядываю...

      Поставленные вопросы в голосовании...Ну последний - не в тын не в ворота!
      Так можно договориться до такого: " не ссы! Мы и не такую хрень плюсим"(С)
      Я такое резюме получал!

        410.12.09, 16:07Відповідь на 3 від Гість: Пуаро

        Циник самого высшего сорта, скептик, обсерачник и вообще ну очень умный и правильный

          510.12.09, 16:08Відповідь на 2 від Гість: чорноволец

          Ага, я так и делаю...иногда

            610.12.09, 16:12

            круто

              710.12.09, 16:18Відповідь на 6 від zmi_j

              рвет миня на части....

                810.12.09, 16:19Відповідь на 1 від Гість: М Мокшанцева

                Кризисная масса близкО!

                  Гість: Captain NEMO

                  910.12.09, 16:20

                  ну и?

                    1010.12.09, 16:24

                    Свобода - ноша тяжелая!
                    Знаешь, как у макаревича:
                    "Когда ты шел на красный свет
                    Ты был герой, срмнений нет.
                    Но, если все открыть пути,
                    Куда идти и с кем идти,
                    То как бы ты тогда нашел свой путь?"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна