хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

..услышать бритиш - Placebo

ну вот..собралась на концерт Placebo завтра в Киеве...

не то, чтобы фанатею, но очень люблю вообще британский рок..
два месяца мечтала.. билет купила в первую фан-зону между прочим..
а тут откуда ни возьмись и как говорит Za*ra*za ----- "на работи бацилы носила каза одна"....

то теперь думаю может уйти с обеда с работы подлечиться
для завтрашнего концерта  ..и челку заодно подстричь, а то Брайана Молко не видно будет ...)


4

Останні статті

Коментарі

119.09.12, 13:45

Никогда не слыхал... неплохо...

    219.09.12, 14:25Відповідь на 1 від Арристарх

    Никогда не слыхал... неплохо...послушайте, начните со старых альбомов..они, как по мне необычней...

      319.09.12, 19:46

      новое их творчество шота не оч, но от под I know я бы оторвался

        419.09.12, 20:49

        личис давай ликартсвами - и к канцерту буш агурцом

          519.09.12, 22:02Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

          противовирусные пью шота не оч помогаюткости ломит и хвост отваливается

            619.09.12, 22:03Відповідь на 3 від TIгор

            новое их творчество шота не оч, но от под I know я бы оторвалсяда, согласна, старое более интереснее своими аранжировочками и звучанием так приезжай отовремся

              719.09.12, 22:14Відповідь на 5 від Adel@ida

              противовирусные пью шота не оч помогаюткости ломит и хвост отваливаетсяя пила много малинового чая (малинка свежая кипяточком) и ингаляции

                819.09.12, 22:16Відповідь на 7 від Зa*рa*зa

                противовирусные пью шота не оч помогаюткости ломит и хвост отваливаетсяя пила много малинового чая (малинка свежая кипяточком) и ингаляции..вже бегу ставить чайник - малины дома полно

                  919.09.12, 22:20Відповідь на 8 від Adel@ida

                  мну муж такой чаек калатил, я такой не могла, но подсмотрела - полстакана малины- теми которыми ее продають - в кружичку 0,5 л сахарочку па вкусу, подавил и... кипяточком можно меда конечно, но...в кипяток его нельзя, а в теплый час ужо както неэффективно

                    1019.09.12, 23:40Відповідь на 6 від Adel@ida

                    новое их творчество шота не оч, но от под I know я бы оторвалсяда, согласна, старое более интереснее своими аранжировочками и звучанием так приезжай отовремсяфигасе, а кто с работы отпустит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна