Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

О доверии и душе..

Мы так с опаской и нехотя открываем душу,потомучто знаем,что у некоторых людей есть такое свойство-вести себя там как в курилке:топтать,дымить,материться и плевать...А потом очень сложно генералить и всеравно до бела не вымоешь душу...Только вот как себя предупредить.....?Особенно когда хочеться верить....

5

Коментарі

130.05.12, 10:19

"Довіряй і провіряй!" " По-моєму, так!"

    Гість: Людмилка 2015

    230.05.12, 11:35

    Стать сукой )

      Гість: Lyudмилa_lv

      330.05.12, 20:04

      Казалось бы, с годами труднее доверять...
      Но с годами у человека накапливается такой бесценный.. - опыт.
      Прислушиваться к себе, быть внимательным к своим ощущениям - если чувствуешь, что можно доверять - верь, если есть "звоночки" - не пропусти...
      Счастья Вам!)

        430.05.12, 22:20Відповідь на 1 від doktor_khaos

        Да..но что если ты по натуре человек доверчивый и склонен думать о людях лучше ,чем иногда они есть?

          530.05.12, 22:20Відповідь на 2 від Гість: Людмилка 2015

          Стать сукой )Помоему это не выход,,

            630.05.12, 22:27Відповідь на 3 від Гість: Lyudмилa_lv

            Казалось бы, с годами труднее доверять...
            Но с годами у человека накапливается такой бесценный.. - опыт.
            Прислушиваться к себе, быть внимательным к своим ощущениям - если чувствуешь, что можно доверять - верь, если есть "звоночки" - не пропусти...
            Счастья Вам!)
            )))Нужно уметь себя слушать..Да -Вы правы..Главное наверно себя слышать))

              731.05.12, 08:36Відповідь на 4 від Melodij_a

              Да..но что если ты по натуре человек доверчивый и склонен думать о людях лучше ,чем иногда они есть?Іноді вони бувають навіть кращі, аніж ми про них думаємо. Просто час такий,- маскуватись потрібно

                Гість: Людмилка 2015

                831.05.12, 10:28Відповідь на 5 від Melodij_a

                Молодая ещё со временем поймёшь,я вот тоже не могу быть сукой и в итоге -одинока!