Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Жестокость....

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
10

Коментарі

110.05.12, 17:46

Гениально!

    211.05.12, 08:08Відповідь на 1 від Swыdоmыi

      анонім

      311.05.12, 10:26

      Жестокость – это черта характерная мелким и жалким людям. У которых не хватает любви и великодушия.

        411.05.12, 10:32Відповідь на 3 від анонім

        каждого можно назвать мелким и жалким, все зависит от ситуации....

          анонім

          511.05.12, 10:34Відповідь на 4 від Natti_love

          Если человек может прощать то он велик.

            611.05.12, 10:45Відповідь на 5 від анонім

            велик в чем? в том что прощает всех и вся... Люди будут знать, что ты все равно простишь, чтобы они не сделали...как итог страдать от человеческой подлости ,жестокости и так далее будет больше всего тот, кто больше всего прощает....

              анонім

              711.05.12, 11:15Відповідь на 6 від Natti_love

              Читайте Толстого

              Мысли князя Андрея, которые Толстой через 30 лет после завершения «Войны и мира» дословно перенесет в «Круг чтения»:

              «Да, любовь (думал он опять с совершенною ясностью), но не та любовь, которая любит за что-нибудь, для чего-нибудь или почему-нибудь, но та любовь, которую я испытывал в первый раз, когда, умирая, я увидел своего врага, и все-таки полюбил его. Я испытал то чувство любви, которая есть самая сущность души и для которой не нужно предмета. Я и теперь испытываю это блаженное чувство. – Любить ближних, любить врагов своих. Все любить – любить Бога во всех проявлениях. Любить человека дорогого можно человеческой любовью; но только врага можно любить любовью Божескою. И от этого я испытал такую радость, когда я почувствовал, что люблю этого человека.

                анонім

                811.05.12, 11:15Відповідь на 6 від Natti_love

                Что с ним? Жив ли он… Любя человеческою любовью, можно от любви перейти к ненависти; но Божеская любовь не может измениться. Ничто, ни смерть, ничто не может разрушить ее. Она есть сущность души».

                  анонім

                  911.05.12, 11:17Відповідь на 6 від Natti_love

                  Страдать будет больше тот, кто подл и жалок. А тот, кто велик не сильно пострадает от лаянья шавок. Сильный и уверенный в себе человек ни когда не опустится до того, что бы мстить и особенно с жестокостью.

                    1011.05.12, 12:13Відповідь на 9 від анонім

                    красиво говорить никто запретить не может, а в жизни все по-другому к сожалению...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна