хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

от пользователях

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты нa нее потратил, знaчит, твоя девушка - пользователь.
Если ты ничего тaкого не замечаешь, значит, онa - продвинутый пользователь.
7

Коментарі

122.04.12, 18:46

    Гість: галимый Сайт

    21.05.12, 20:02

    Ну, вумна, аж страшно!!!

      31.05.12, 20:58Відповідь на 2 від Гість: галимый Сайт

      "... мне все хлопают, а я кланяюсь, кланяюсь..."

        Гість: ЯВНУТРИ

        46.11.12, 10:13

        Значит это не твоя девушка, это - паразит. Использовать кого-то в личных целях и для личного блага - называется паразитизм. ТВОЁ наступит, когда исчезнут торги : ты мне - я тебе.

          56.11.12, 19:01Відповідь на 4 від Гість: ЯВНУТРИ

          Смотрите на жизнь проще - это была шутка!

            Гість: ЯВНУТРИ

            67.11.12, 05:03Відповідь на 5 від Міс Марпл

            Смотрите на жизнь проще - это была шутка!В каждой шутке - доля шутки (с)

              Гість: ОстровВокеане

              74.04.14, 10:32

              а если она начинает на тебя тратить их, то кито она, или что бы это значило?

                84.04.14, 10:37Відповідь на 7 від Гість: ОстровВокеане

                а если она начинает на тебя тратить их, то кито она, или что бы это значило?И много тратит?

                  Гість: ОстровВокеане

                  94.04.14, 10:42Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  а если она начинает на тебя тратить их, то кито она, или что бы это значило?И много тратит?не знаю просто спросил , от вас дождешься, Милый дай 200 доларов , зачем я хо купить тебе подарок , пачку сигарет.........полет фантазий дальше

                    104.04.14, 10:43Відповідь на 9 від Гість: ОстровВокеане

                    а если она начинает на тебя тратить их, то кито она, или что бы это значило?И много тратит?не знаю просто спросил , от вас дождешься, Милый дай 200 доларов , зачем я хо купить тебе подарок , пачку сигарет.........полет фантазий дальше да Вы, я смотрю, бережливый мужчина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна