хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Из истории живописи.

Оказывается, в мире не существует ни одного законченного натюрморта "Холодное пиво с крупными дымящимися креветками" :)
5

Коментарі

118.04.12, 13:34

Че то сегодня алкоголь твое кредо

    218.04.12, 13:45Відповідь на 1 від Natti_love

    Че то сегодня алкоголь твое кредо Спалился...

      319.04.12, 09:28

      .... то пиво выпьют, то креветки сожрут !!!

        419.04.12, 09:40Відповідь на 3 від Я-Лёля

        .... то пиво выпьют, то креветки сожрут !!!Обычно и то и другое... Но винить их за это нельзя

          519.04.12, 09:42Відповідь на 4 від Morn

          .... то пиво выпьют, то креветки сожрут !!!Обычно и то и другое... Но винить их за это нельзя Ну как можно винить людей за хороший вкус ? !

            619.04.12, 09:57Відповідь на 5 від Я-Лёля

            .... то пиво выпьют, то креветки сожрут !!!Обычно и то и другое... Но винить их за это нельзя Ну как можно винить людей за хороший вкус ? !

            P.S. Нужен смайл с креветками...

              719.04.12, 10:37Відповідь на 6 від Morn

              .... то пиво выпьют, то креветки сожрут !!!Обычно и то и другое... Но винить их за это нельзя Ну как можно винить людей за хороший вкус ? !
              P.S. Нужен смайл с креветками...
              СРОЧНО !

                819.04.12, 22:46Відповідь на 7 від Я-Лёля

                .... то пиво выпьют, то креветки сожрут !!!Обычно и то и другое... Но винить их за это нельзя Ну как можно винить людей за хороший вкус ? !P.S. Нужен смайл с креветками... СРОЧНО !Смайликами тут не отделаешься! Morn!!! Затронул тему - неси пиво в студию!!! (тобто на блог)

                  920.04.12, 08:02Відповідь на 8 від VFS

                  .... то пиво выпьют, то креветки сожрут !!!Обычно и то и другое... Но винить их за это нельзя Ну как можно винить людей за хороший вкус ? !P.S. Нужен смайл с креветками... СРОЧНО !Смайликами тут не отделаешься! Morn!!! Затронул тему - неси пиво в студию!!! (тобто на блог)Идея не плохая
                  А что потом ? Все будут пьяные, будут песни орать и на столе танцевать......

                    1020.04.12, 09:31Відповідь на 8 від VFS

                    Смайликами тут не отделаешься! Morn!!! Затронул тему - неси пиво в студию!!! (тобто на блог)Да что мне жалко что-ли

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна