хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Наблюдения ...

Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что многим давно пора в Изумрудный Город. Кому за храбростью, кому за сердцем... А большинству - за мозгами.
7

Коментарі

11.04.12, 03:28

А вам за чем?

    21.04.12, 08:21

    сказка всегда правдиво описывает реальность

      31.04.12, 08:47Відповідь на 1 від макед

      Мне бы мозгов добавить-цены бы мне не было!!!!!

        41.04.12, 08:50Відповідь на 2 від Medem

        Вот только жаль не подскажет как все это исправить....

          51.04.12, 09:02Відповідь на 4 від my-song

          исправлять путем добавления мозгов?... бесполезно.... только в месте мозги и сердце

            61.04.12, 09:13Відповідь на 5 від Medem

            Да вот с сердцем и храбростью дела обстоят как раз не плохо ( ой! нет ! этого тоже надо бы добавить!!! .... разве сердца и храбрости бывает слишком много?)

              71.04.12, 09:21Відповідь на 6 від my-song

              попробуйте своими словами пересказать сказку, например "волшебник изумрудного города" или любую другую, даже просто ее какую то часть, запишите ее теми словами, какими бы вы рассказывали ребенку,,, что с этим делать дальше?... расскажу

                81.04.12, 10:30Відповідь на 7 від Medem

                Пытаюсь вспомнить... надо же когда-то знала ее ,а сейчас оказывается очень многое забыла...

                  91.04.12, 10:41Відповідь на 8 від my-song

                  это печально

                    101.04.12, 11:08Відповідь на 8 від my-song

                    Помню лишь самое основное:Элли с Тотошкой ,занесенные ураганом(который кстати сотворили злая колдунья Бастинда!)в пустыню, искали как им вернуться домой.И повстречав на пути Железного Дровосека ,который хотел иметь сердце и Соломенное Чучело,которому нужны были мозги,направились в Изумрудный город к волшебнику,который в этом должен был им помочь(Ведь он же ВОЛШЕБНИК!)Во время этого долгого путешествия с ними случались разные опасные ситуации(злая колдунья Бастинда всячески мешала друзьям достигнуть цели. Ах,да ! У Элли на ногах ведь были волшебные туфельки,которыми хотела завладеть злая Бастинда!)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна