хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Телефон доверия

Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...

7

Коментарі

122.02.12, 14:18

Не туда ты позвонил, надо было ко мне
Я депресуху лечу на раз два: подсказываю самые хитовые способы суицида

    222.02.12, 14:54Відповідь на 1 від Antyanet

    Не туда ты позвонил, надо было ко мне Договорились, в следующий раз так и сделаю

    подсказываю самые хитовые способы суицида У меня тоже столько вариантов есть... Будем обмениваться технологиями

      323.02.12, 13:46

      Да звони ей и через скайп лучше...

        анонім

        48.07.13, 13:19

        самоубийство-самый тяжкий грех!!!

          58.07.13, 13:43

            Гість: Виктор_воин

            68.07.13, 18:04

            капец, что за советы глупые такие! когда депресняк нужно молиться брать Библию и вперёд под прославление живого Бога - и вся депрессия пройдёт за короткое время! Иисус есть любовь и радость! а эти все "линии доверия" только нагнетают граждан к желанию свести счёты с жизнью, ибо власти Иисуса Христа не имеют а значит помочь человеку реально не могут! лишь к Богу обратитесь и только Он один поможет!

              78.07.13, 23:43Відповідь на 6 від Гість: Виктор_воин

              Хм... не уверен, что Господь отрицает юмор, иронию и даже сарказм.

                Гість: Виктор_воин

                89.07.13, 00:56Відповідь на 7 від Morn

                Хм... не уверен, что Господь отрицает юмор, иронию и даже сарказм.
                значит вы плохо знаете о Господе и Его лично.

                  912.07.13, 00:58Відповідь на 8 від Гість: Виктор_воин

                  Хм... не уверен, что Господь отрицает юмор, иронию и даже сарказм.значит вы плохо знаете о Господе и Его лично.Не готов спорить на эту тему. Но вот возникают вопросы:
                  1.Кто может уверенно сказать, что знает лично и хорошо?
                  2. То есть отрицает?

                    Гість: Виктор_воин

                    1012.07.13, 14:03Відповідь на 9 від Morn

                    Хм... не уверен, что Господь отрицает юмор, иронию и даже сарказм.значит вы плохо знаете о Господе и Его лично.Не готов спорить на эту тему. Но вот возникают вопросы:
                    1.Кто может уверенно сказать, что знает лично и хорошо?
                    2. То есть отрицает?

                    отвечаю; 1. я и мне подобные служители настоящего живого Бога можем утверждать что знаем Его лично, потому что служим Ему в Духе и Истине!
                    2. нет не отрицает, но дьявольский юмор - да, категорично!
                    вот так.